Где бы поесть...

Страницы: 1
RSS
Где бы поесть...
 
Добрый день!Подскажите названия кафе,где можно недорого покушать?:)
 
Цитата
Добрый день!Подскажите названия кафе,где можно недорого покушать?:)

Насчёт недорого не знаю, а про некоторые кафе в Вене написано тут.
 
Цитата
Добрый день!Подскажите названия кафе,где можно недорого покушать?:)

В Макдональдс!:mee:
Вообще, существуют путеводители, типа Lonely Planet, где очень подробно даны ответы на Ваши вопросы: как и на чем добраться, где покушать, в какое время года или суток что где почем...
 
Я думаю, с Lonely Planet какой спрос? А тут Марина вернется с кафешки в которой отравилась и отыграется по-полной на своих советчиках. Первым будет Макдональдс, точнее Viajero. Поэтому я молчу и не потому что не был в Вене.
А с дргой стороны, стоит ли шариться по городу и специально искать какое-то кафе. Разница в ценах будет 2-3 евро, больше времени потеряшь.
 
Цитата
Я думаю, с Lonely Planet какой спрос? А тут Марина вернется с кафешки в которой отравилась и отыграется по-полной на своих советчиках. Первым будет Макдональдс, точнее Viajero. Поэтому я молчу и не потому что не был в Вене.
А с дргой стороны, стоит ли шариться по городу и специально искать какое-то кафе. Разница в ценах будет 2-3 евро, больше времени потеряшь.

И денег... 100-процентно!.. Единственный совет - не заказывай непонятного (по содержанию, объёму и цене) - и всё будет в порядке...
 
тема про еду
Страницы: 1