Хайнань - "Остров южнее моря"

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Хайнань - "Остров южнее моря"
 
Почему бы и нет. Спасибо за приглашение!
Я ещё подумаю, возможно, напишу немного другой рассказ где-нибудь в своем дневнике (надо и это пространство когда-то освоить), но чуть позже. Сейчас готовлю персональную выставку "По городам и странам".
 
Цитата
Сейчас готовлю персональную выставку "По городам и странам".

А что за выставка если не секрет? Её тоже можно на сайте анонсировать в разделе полезных объявлений
 
Выставка, конечно, громко сказано. Это порядка 17 панно разных размеров и элементы одежды, выполненные в технике батик.
Я не случайно открыла новую тему в творчестве участников. Думаю, туда и выложу более-менее стоящие работы или же в своем дневнике. И, безусловно, приглашу посмотреть, что из моей затеи вышло.
Батик - одна из разновидностей декоративно-прикладного искусства, и настоящие художники к батикистам относятся скептически. Работы очень простенькие, какие-то ненастоящие, но для меня это было открытие. Как раз для тех, кого нельзя назвать художником, но у кого есть огромное желание рисовать.
В Египте в прошлом году за одну минуту море поменяло 5 оттенков синего. Фантастика! И вобще такого моря, что возле рифа в Шарме я не видела никогда, не говоря уже о разных морских обитателях.
Однажды вдоль буйков плыла метровая черепаха, а потом она отдыхала на дне возле рифа. А илистые прыгуны? Это нечто! Уже по возвращении домой нашла в энциклопедии, как эти создания называются. Совершенно случайно наткнулась на них на берегу. Прыгают такие глазастые головастики по крутому бережку. И не поймать. Юркие!
Обязательно выложу свои работы. Да и тема подходящая.
 
Мне так непривычно видеть такой густонаселенный город. Кажется, что между зданиями вообще нет расстояния. Я бы не смогла жить в Китае, уж слишком мало свободного пространства, а я люблю просторные леса, как у нас в Украине.
 
Так и не надо там жить. Хорошо, что у нас есть выбор, и мы можем позволить себе путешествовать, оценивать и убеждаться, что и у нас можно жить.
По дороге на рафтинг мы проезжали лачуги, возле которых народ просто кишел. Думаю, китайцы справятся с этой ситуацией, заполонили же китайские товары весь мир.
Страницы: Пред. 1 2 3