Вена. Путешествия по Австрии.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Вена. Путешествия по Австрии.
 
привет...подскажи пожалуйста в каких кафе обедали,что кушали и что больше всего понравилось:)
 
Цитата
привет...подскажи пожалуйста в каких кафе обедали,что кушали и что больше всего понравилось:)

На предыдущей странице, я рассказывал про одно очень старое греческое кафе, а еще раньше про посещение кафе "Захер" :yes
 
Да что это за слова: красивый город? Вена - город СКАЗКА!!!!!!
Фантастически красивый город!!!! В нем все красиво, все продумано, все удобно, все... . Да, осень чудесна! Я был 2 раза весной - потрясающе красиво. Рассказ я здесь где-то опубликовал, а вот фото (у меня их сотни) не знаю как разместить. Памяти отнимают много. За раз 2-3 фото.
Сенаторов бы подсказал, как эффективнее это сделать, на будущее, конечно. :confused:
 
Цитата
Да что это за слова: красивый город? Вена - город СКАЗКА!!!!!!

Действительно так!.. Но только СКАЗКА - НАЯВУ... В РЕАЛЕ, почти как Прага... :) вообще-то сравнивать трудно, всё зависит от индивидуального восприятия, но всё равно побывать в Вене это счастье!..
:cool:
 
Вена и в самом деле один из красивейших и интереснейших городов Европы. Мы в этом убедились в поездке по Европе
этой осенью. Посмотреть в Вене можно очень многое: в австрийской столице множество музеев, дворцовых комплексов и старинных костелов. Вечером зажигается очень красивая ночная подсветка.

Жизнь с рюкзаком: блог о путешествиях и туризме
http://bookvachka.org.ua
 
Отличные описания.
Начитавшись, решил, что обязательно надо побывать. :D 8)
 
Цитата
Марк Сенаторов пишет:
АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВА!!! Чтобы именно ХОРОШО посмотреть город и нескольких недель маловато будет, не то что дней! :no :no :no Мы вот с супругой пробыли в Париже 22 дня, так и то все в достаточном объеме не успели и не смогли осмотреть. Хотя как-то на выходе из инфоцентра для русских туристов Espace Russe - Visitscope (27, rue du Quatre Septembre 75002 Paris France) от одной нашей взмыленной запыхавшейся соотечественницы с выпученными глазами услышали, что она за полтора(!!!) дня ВЕСЬ(!!!) Париж осмотрела, да еще успела сделать покупки! :p :p :p Ну-ну...
:D 8) Мы вообще ездим в туристические резервации, какое там посмотреть все...
Лучше, конечно, пожить месяц другой. Да на один Лувр могут годы уйти...
По Вене ощущение такое же. Ну для начала ходя бы несколько дней. Вена удобно сидит на карте, можно через нее транзитом много раз ездить,
так и в планах.
Изменено: Dmiriy KnightofLight - 19.11.2013 11:29:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5