Чехия / автопутешественникам, не любящим кемпинги/

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Чехия / автопутешественникам, не любящим кемпинги/
 
Хорошо, когда поблизости столько интересных замков и крепостей. Есть что посмотреть, почувствовать историю.
 
Цитата
спасибо большое за "руку помощи" -такое предложение не часто услышишь. а места у вас красивые - обязательно нужно увидеть своими глазами=)
И вас благодарю за добрые слова.Не забудьте о нас, когда будете планировать Чехию /вдруг.../.Ещё немного фото... в городе Кутна Гора.1 Катедрал* На небевзятие Святой панны Марии*. 2.Собор Св. Варборы. 3. недалеко от *Варборы*
 
Вид на город / Кутна гора/. .. Немного зверят из Зоо в Двуре Кралове.
 
Все то же Зоо...
 
..и ещё..
 
если у вас уже болят ножки, то вас покатают по Зоо в такой машинке / за 35 крон/.... и из павильона * Кошачьих*...
 
Цитата
Вид на город / Кутна гора/. .. Немного

В Кутна гора снимали фильм по роману Кафки Процесс

фото Кутна Гора
 
Если фильм российский , то я его не видела:(. А вообще здесь много мест, где снимали фильмы. Когда мы были на экскурсии в Косте - там нам рассказывала экскурсовод о том, что там снимали фильм * Ганнибал*, показывала реквизиты - я потом переводила это гостям.
 
Спасибо, Светлана. Я записываюсь в очередь на помощь! Будете у нас на Кол.... ой, в Санкт-Петербурге, милости прошу. Экскурсии и питание с проживанием, обеспечу.
А кстати, вопрос к админу. Не создать ли ресурс добрых самаритян?
У кого есть возможность и желание. Мир значительно теснее, чем мы о нем думаем.
 
Цитата

А кстати, вопрос к админу. Не создать ли ресурс добрых самаритян?
У кого есть возможность и желание. Мир значительно теснее, чем мы о нем думаем.

Идея хорошая. Как только накопится достаточное количество таких тем, как эта (хотя бы 5), я создам отдельный раздел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.