Посещение Байкала

Страницы: 1
RSS
Посещение Байкала
 
Наконец-то в этом году я посетил Байкал – я так долго хотел посмотреть на него. Взял отпуск, сходил в турфирму АЯ-Тревел и заказал тур «Сердце Байкала», так как на работе отпустили только на неделю, к сожалению. Но зато какая это была поездка – и Листвянка и КБЖД, и Малое Море, ну и, конечно, бухта Песчанная. Слов нет, какие это красивые места, особенно само озеро!
 
Цитата
openid.yandex.ru/aleksaDmitrieva2010 пишет:
Слов нет, какие это красивые места, особенно само озеро!
"И вновь стою на берегу Байкала... Судьба в очередной раз мне воздАла... Иль может всё же, братцы, воздалА?.. За все мои дороги и вокзалы...
За взлёты, за сомненья, за провалы... За все, за все высотные дела..." 31.10.2013.

Байкал - изумительное хранилище неисчерпаемой живительной энергии... Низкий поклон тебе и пожизненная сердечная благодарность!.. Будь!..
 
Цитата
Vicar пишет:
Цитата
openid.yandex.ru/aleksaDmitrieva2010 пишет:
Слов нет, какие это красивые места, особенно само озеро!
"И вновь стою на берегу Байкала... Судьба в очередной раз мне воздАла... Иль может всё же, братцы, воздалА?.. За все мои дороги и вокзалы...
За взлёты, за сомненья, за провалы... За все, за все высотные дела..." 31.10.2013.

Не промочи ноги, дружище! Что вы тут на пару устроили молебен и восхваления Байкалу, как можно верить вам на слово? Хоть бы парочку фоток подкинули, убедиться, не распродали ли его воды, как почти всю Россию.
 
Цитата
Шурик пишет:
Не промочи ноги, дружище! Что вы тут на пару устроили молебен и восхваления Байкалу, как можно верить вам на слово? Хоть бы парочку фоток подкинули, убедиться, не распродали ли его воды, как почти всю Россию.
И рад бы, Саша, фотки подкинуть, да почему-то справиться с техникой не могу, - не пропускает система мои файлы с фотографиями, выдаёт сообщение об ошибке при сохранении файла. Я уже кажется это раньше преодолевал, но сейчас забыл, как это делается. Потерпи малость, - вдруг ещё получится... :(
Изменено: Vicar - 01.11.2013 17:35:10
 
Цитата
Vicar пишет:
Цитата
Шурик пишет:
Не промочи ноги, дружище! Что вы тут на пару устроили молебен и восхваления Байкалу, как можно верить вам на слово? Хоть бы парочку фоток подкинули, убедиться, не распродали ли его воды, как почти всю Россию.
И рад бы, Саша, фотки подкинуть, да почему-то справиться с техникой не могу, - не пропускает система мои файлы с фотографиями, выдаёт сообщение об ошибке при сохранении файла. Я уже кажется это раньше преодолевал, но сейчас забыл, как это делается. Потерпи малость, - вдруг ещё получится...
Файл фотографии должен быть не больше 500 Kb
 
Цитата
Римский кот пишет:
Файл фотографии должен быть не больше 500 Kb
Спасибо, Максим! Кажется раньше предел был ещё более жёстким - 300 Кб?.. Что ж, придётся осваивать обрезание... :oops:
 
Отличная тема и без фотографий.... Байкал - неосуществленная мечта... Фото - в студию!))
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Отличная тема и без фотографий.... Байкал - неосуществленная мечта... Фото - в студию!))
Вот, сентябрь этого года:


Больше фото здесь

Рассказ об этом месте - Сухая - Энхалук - тут.
 
В начале прошлого года мне удалось посетить озеро Байкал. Довез меня до него водитель из Атабло. Поездка получилась прекрасной. Я узрел все красоты проезжей территории, стал свидетелем того, как сильно меняется архитектура строений в разных городах. В общем поездка получилась таким хорошим туристическим путешествием. Байкал очень понравился, это всеобъемлющее озера напоминает целое море. Там мне удалось как следует отвести душу, половив окунька и местную рыбу.
Страницы: 1