С наступающим 2012 годом!

Страницы: 1
RSS
С наступающим 2012 годом!
 
Уважаемые путешественники!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом !!!
Пусть он будет таким же симпатичным, как младший его брат с Кайо Ларго!

Пусть с вами будут вера, надежда, любовь!!!
И пусть состоятся новые путешествия в далёкие таинственные страны!

Очень понравилась фраза с сайта ЛАИ:
"Наступающий год - особенный (благодаря стараниям СМИ, раздувающим самые невероятные слухи). Желаем всем через год (как это и сложилось в нашей стране) успешно встретить не только "Конец Света" 21.12.2012, но и "Старый Конец Света" 03.12.2013 :)))"
 
Желаю прожить следующий год без потрясений и кризисов!
 
Цитата
Уважаемые путешественники! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом !!!
Пусть с вами будут вера, надежда, любовь!!!
И пусть состоятся новые путешествия в далёкие таинственные страны!

Спасибо, Галина! Будем стараться... Из пожеланий добавлю: Всем и не только путешественникам - ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и опять же таки ЛЮБВИ!
Вам и вашим дорогим и любимым родным, близким и друзьям! В году грядущем и навсегда!
 
Форумчане, с Новым годом!
 
vse interesno
Спасибо!

С Новым Годом!
Хорошего и удачного года нам всем!
 
Я с Вами, коллеги, а весь мир перед нами, дерзайте! Год без путешествия - почти потерянный год. А каждое путешествие это награда за преодоление своей лени и страха.
 
Всех с Новым годом!
Новых интересных путешествий!
 
Цитата
Я с Вами, коллеги, а весь мир перед нами, дерзайте! Год без путешествия - почти потерянный год. А каждое путешествие это награда за преодоление своей лени и страха.

Ты вправе себе позволить подобное высказывание и особенно последние шесть слов с точкой в конце. Ты свою лень и страх давно преодолел. Мне же явно не хватает для этого каких-нибудь $1-$2 млн. :D И тогда...
Нет, если честно, то не знаю, что будет тогда. Может всё так и останется, как есть сейчас, - и лень, и страх меня не покинут... А может и преодолею что-нибудь одно, - на оба этих явления сил однозначно не хватит. :(:D
Куранты пробили 12... Начался 2012-ый високосный... Будем жить!
 
Всем счастья здоровья и любви!
 
С Рождеством! Всего светлого, хорошего и доброго! Здоровья, счастья, любви! И прекрасных путешествий всем!
Страницы: 1