Аквапарк " Мыс доброй Надежды" г. Бердянск

Страницы: 1
RSS
Аквапарк " Мыс доброй Надежды" г. Бердянск
 
Ездили в июне на машине в Бердянск по трассе Синельниково-Бердянск-Синельниково. Отлично, трасса в великолепном состоянии, без происшествий,шли порядка 110 км\час. Отдых просто великолепный, и того же всем желаем! Билет на вход с 10 до 19 стоимостью 185 гривен. Еду брали с собой, по месту на двоих дороговато обходится. Просто в восторге от аттракционов "Черная дыра", "Кольцо астероидов", а "Драконовы горы" просто супер!!!
http://ipicture.ru/
 
А мне наоборот друзья этот аквапарк не хвалили. Говорят, что цена не соответствует предлагаемым развлечениям. Действительно, есть неплохие аттракционы, но все слишком "по-советски" и обслуживание хромает. И еще многие утверждают, что слишком дорого. Хотя я смотрела фотографии и вижу, что вроде бы не так все и плохо. Конечно, если сравнивать с Европой, то никакой наш аквапарк не будет выигрывать. Но этот все же не самый худший, пожалуй.
 
Цитата
Конечно, если сравнивать с Европой, то никакой наш аквапарк не будет выигрывать. Но этот все же не самый худший, пожалуй.

Не совсем согласен, я думаю что всевозможные аттракционы это только дополнение , если у Вас на отдыхе приятная компания, Вам интересно друг с другом, то на многие мелочи типа дорого, не так обслужили, не обращаешь внимание. Отдых получается интересным где бы ты ни был, даже в тайге....Нам понравилось!!! Жаль но сравнить в Европой не получается, не были.
 
Мне аквапарк тоже не понравился. Но сравнивать с Европейскими - это слишком. Хотя, сравнения с Крымскими он тоже не выдерживает. Но не забывайте, что Бердянск-это Азовское побережье. А для этого региона очень даже ничего. Во всяком случае он есть. И отдых на Азове можно разбавить таким приятным времяпровождением. Между прочим если интерес только к горкам, то они стоящие. Пейзаж не очень, обслуживание средненькое.:crz:
 
Это не Европа - это СНГ! И этм всё сказано... ))) Что в России, что в Украине бизнесмены хотят иметь 300% "навара" в месяц и ничего не делать для этого. :(
Страницы: 1