Букский каньон + Умань

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Букский каньон + Умань, Автопутешествие на 2 дня
 
Не знаю, как удалить случайно заброшенные в сообщение прикреплённые файлы, не удаляя основного содержания и фото. Подскажите, пожалуйста, кто знает!..
Изменено: Викар - 24.03.2013 12:55:53
 
Цитата
Викар пишет:
Не знаю, как удалить случайно заброшенные в сообщение прикреплённые файлы, не удаляя основного содержания и фото. Подскажите, пожалуйста, кто знает!..
Да дружище, так и прокалываются разведчики. Выложил всю информацию. Я поигрался, думаю надо написать модератору форума с просьбой удалить все сообщение (на другом форуме у меня так и вышло). У него есть права на удаление или редакцию
Изменено: Dmiriy KnightofLight - 24.03.2013 13:34:33
 
Цитата
Викар пишет:
Дмитрий, я почитал в инете про Букский каньон, нашёл фото водопада, которого нет в выложенных тобой фотографиях... Красота спокойная.
За самим каньоном, на другом конце села есть бывшая ГЭС. Помоему так никогда и не работавшая. Там есть водопад. Природа облагородила бетон и стало очень славно


По моему это тот водопад и есть, на который ты обратил внимание
Там как всегда еще и динозавр есть - Ленин то ли в кепке, то ли без кепки...
Смотреть на него не будем :D


Аборигены там ходят. Мы были поздней осенью, рыбу никто не ловил. Но летом конечно другое дело.
Кстати место малоизвестное, но уже все оцивилизовывают и потихоньку турист подъезжает время от времени...
Изменено: Dmiriy KnightofLight - 24.03.2013 14:48:53
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
По моему это тот водопад и есть, на который ты обратил внимание
Похоже, что так... Жаль... Бетон - не природное явление... :cry:
 
Да ну брось. Люди очень важная часть в мире. Бывает, такое сочетание природы и искусства, даже краше просто Красоты.
Видел такое на Вилле Д'Эстет в Италии







Я вообще тяготею к культуральному туризму. Очень хочеться открывать некие смыслы мест где бываешь. Как в Египте, например.
Египтяне рождались, жили и уходили, а пирамиды все строили...
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Да ну брось. Люди очень важная часть в мире. Бывает, такое сочетание природы и искусства, даже краше просто Красоты.
С лёгкостью соглашусь!.. - бывает!.. но в данном случае, почувствуй разницу, - естественный водопад в неиспогаженном техногенными процессами каньоне или в том же самом каньоне перелив воды через разрушающуюся брошенную неиспользуемую бетонную плотину... А я (всегда такой умный и проницательный! :oops: :D ) этой разрухе дифирамбы пел! :evil: ... Позор на мою седую голову! :D
 
Цитата
Викар пишет:
Позор на мою седую голову! :D

На седые плечи, седую спину и седые руки, покрытые инеем...
 
Цитата
:D Dmiriy KnightofLight пишет:
На седые плечи, седую спину и седые руки, покрытые инеем...
Милорд, так Вы тоже приколист?!. Как же это прекрасно!.. Ну хоть какая-то свежая струя снова появилась в форуме после затишья... Значит - живём!.. И будем жить!.. Особенно, если Шурик поддержит и Римский Кот не перекроет кислород... :D 8)
Изменено: Викар - 25.03.2013 00:15:43
 
Стараемся. Веселые люди дольше живут. Люблю юмор, не люблю сатиру.
Кто такие Шурик, может продолжается операция Ы? Римский Кот - это что страшно...
Кстати Рим - точно город котов. Даже видел живописные развалины и на них котячее лежбище.
прямо в центре Рима.
Прорвемся :) 8)
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Кто такие Шурик... Римский Кот?..
Наши очень уважаемые люди... В порядке очереди: Аксакал (он же Старожил) и Администратор (он же ВКБ - Владелец Кислородного Баллона, к которому сайт подключен). :) А насчёт продления жизни весельем, думаю, не так всё однозначно... Допускаю, что она (жизнь) может и продлиться у шутника (весело поёшь - дольше проживёшь), если только её не укоротят объекты его шуток (шутить любит наш урод - значит будет укорот!). И поскольку эти два процесса имеют совершенно случайный характер, то и итоговый результат заранее просчитать никак не представляется возможным... Так что, "смейся, друг, пока есть в теле дух!"... И лучше всего (так будет безопаснее!) - над собой... Что и с превеликим удовольствием делаю :D :D :D 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.