Миннесота - штат 10000 озёр.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Миннесота - штат 10000 озёр.
 
Цитата
Почему американцы полненькие ? Наверное потому что любят ходить в такие ресторанчики , как например этот китайский .


А кто его знает - почему? Хочу в Америку (шутка;)) - там я буду "своим". Кстати, их статистика за последние пару лет изменилась: если еще не так давно звучало о 60-80% населения с избыточным весом, то сейчас - только 40%. Худеют? Но все-равно, продолжительность жизни на 15 лет дольше, чем у нас.
 
Цитата
Кстати, их статистика за последние пару лет изменилась: если еще не так давно звучало о 60-80% населения с избыточным весом, то сейчас - только 40%. Худеют? Но все-равно, продолжительность жизни на 15 лет дольше, чем у нас.
Я не знаю, давно ли это введено, но знакомые из Америки рассказали, что жирные продукты (чипсы, майонез и т.д.) облагаются дополнительным наголом, так что они слишком дорогие. Государство ввело это как раз в связи с полнотой населения.
 
Там где живут люди , службы города стараються всё облагородить , как например мост через небольшое озерцо в парк для прогулок .
зы Камары здесь такие-же кусючие как и в Беларуси :).


Закат в Миннесоте.

 
// Заранее извиняюсь , может не в тему , но может кому нибудь будет интересно .//

Что такое ДЖАНКА ...?
Джанкой русскоговорящие в Америке называют разборку автомобилей , выглядит это приблизительно так : приезжаешь на автомобиле с кучей своего инструмента (тот который понадобиться) берёшь на входе бесплатную одноколёскую тачку , закидываешь в неё инструмент и идёшь через проходную в которой сидят сотрудники этого так называемого склада испорченных автомобилей , платишь за вход 2 $ и катишь тачку на стоянку авто . Скручиваешь что понравиться и катишь обратно на проходную и работник оценивает твоё добро в ОЧЕНЬ умеренную цену , мне допустим дверь в полной комплектации (моторчики , стекло , обшивка с электроникой) в Крайслер Себринг 2006г.в. обошлась в 44$ !!! Копейки по сравнению :)
 
Джанка-это эротический сон российского автолюбителя ))
 
Миннисота, настоящая провинция, но какая офигеная, а?!
 
Цитата
Миннисота, настоящая провинция, но какая офигеная, а?!
Настоящая Америка это не только небоскрёбы (даунтауны там где есть небоскрёбы это 3-5% от всей Америки , ИМХО) , на самом деле она 1-2 этажная :) .

Далее Minnesota Zoo }
Вход бесплатный :).











 
Про озёра коих тут много !
Rebecca lake , зона отдыха .






















Вся игровая площадка очень безопасна , продуманно практически всё до мелочей , цветные дорожки на площадке вовсе не асфальт или бетон , это какаето очень мягкая резина или силикон , по этому покрытию можно даже на попе покататься ;) и штаны целы и дети довольны .
 
Быт Америки : днём возле домов людей нет , зато дикие животные попадаються часто :).





Их тут просто называют , ГА-ГА :D.

 
Посетил сегодня охотничий магазин "Cabela's".
По ценам , дороже среднего по штату. В жизни столко ружей и пистолетов не видел , ружья можно спокойно самому с стелажа взять и рассмотреть подробнее , а вот пистолет нужно попросить из за прилавка , они все под стеклом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.