Флорида - Florida

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Флорида - Florida
 










 
Офомляющийся Скайлайн Майами


на переднем плане город Майами Бич. а на заднем за заливом сам Майами. это два разных города.








 
Птицы Флориды, которые не знают зимы

http://www.rian.ru/ecophoto/20110225/338655372.html
 
[QUOTE=Johnflint1985;10379]улицы как правило вылизаны из для уюта обработаны кирпичом на пешеходных переходах. пальмы растут просто везде - я насчитал 6 разных видов.


Как это: обработаны кирпичом?
 
Цитата
[QUOTE=Johnflint1985;10379]улицы как правило вылизаны из для уюта обработаны кирпичом на пешеходных переходах. пальмы растут просто везде - я насчитал 6 разных видов.


Как это: обработаны кирпичом?

я имел ввиду - часть тротуара отделана кирпичами с определённым узором.
 
Кошки и собаки Флориды зарабатывают деньги для своих хозяев.

http://www.rian.ru/video/20110225/338739815.html

(Смотри ВИДЕО)

13:45 25/02/2011

Во Флориде на жизнь зарабатывают не только люди, но и домашние животные. Кошки и собаки выходят со своими хозяевами на улицы, чтобы* выманивать деньги у добродушных местных жителей и туристов.
Лабрадор, которого местные жители зовут Бакет ("Ведро"), оправдывает свое имя на все сто процентов. Пока хозяин пса исполняет незатейливые мелодии в стиле "кантри", собака, одетая в голубые трусы, ласково заглядывает прохожим в глаза, забирает у них доллары буквально из рук и кладет купюры в ведро, стоящее неподалеку. Если Бакет зазевается, хозяин одним взмахом руки укажет псу, у кого взять очередной взнос. К концу дня емкость для пожертвований доверху наполняется деньгами.
Абориген по имени Джо выходит на заработок с котами. Он утверждает, что у него их 49, хотя на тротуаре у ног хозяина трутся только трое.
"Это Тигр, Саманта и Лиза. Они такие забавные. Я люблю котов. А когда был молодым, не любил этих животных. Думал, что они от дьявола", - рассказал РИА Новости Джо.
Дрессура плохо удается "кошатнику". Он просто выставляет банку консервов на тротуар, и его четвероногие по очереди уплетают пищу. Умиленные такой картиной американцы с удовольствием бросают в пользу питомцев доллар-другой.

* * *
 
разводной мост. разводят десятки раз в день. для мачт высоких яхт как правило
 
Флорида 2й в Америке штат (после Аляски) по частным самолётам
 
вид на жилую часть Майами с юга
 
а вот это северная часть - деловая. вид на юго-запад
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.