Нью Йорк тур в фотографиях

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
RSS
Нью Йорк тур в фотографиях
 




Конгрессмен демократ Винер (я с ним лично был знаком по Бруклину) был вынужден подать в отставку после скандала где его поймали, что он по твитеру посылал разным дамам свои несколько неодетые фотографии. как конгрессмен он был неплохой, однако моральный облик подвёл
 
 
очень известное шоу Девида Леттермана комика и одновременно знаменитости который берёт интервью у других знаменитостей. в частности перед выборами президента как правило кандидаты появляются у него на шоу где они шутят и публика им задаёт вопросы. Клинтон в своё время играл на таких шоу на саксофоне.


 
Цитата
вот пожалуйста американский индеец из южной Америки с ребёнком. видимо потомок тех самых инков. я с ним разговорился на улице. жена у него из Боливии. сам он из южной Колумбии. а сын родился здесь.
Ой, а я бы и не сказала, что он на индейца похож...
А Инки, вроде, не жили на территории Колумбии. Мне казалось, они в ниже: Перу, Боливия в основном. Я ошибаюсь?
 
Johnflint1985 очень прошу - добавьте фото пригорода!
очень интересует именно частные дома, участки, ландшафт.

спасибо! очень интересные фото!
 
Цитата
Johnflint1985 очень прошу - добавьте фото пригорода!
очень интересует именно частные дома, участки, ландшафт.

спасибо! очень интересные фото!

ок я тут просто немного занят последнее время. я ставил что то в разделе Нью Джерси. это и есть как бы пригород города НЙ. поставлю ещё попозже.
 
Саша, забулдыги - зачёт!:mee: Обычно такие "экземпляры" не любят, когда их снимают. И бомжи - тоже. Меня в Лиссабоне саксофонист чуть не грохнул инструментом за попытку снять его.
 
Цитата
Саша, забулдыги - зачёт!:mee: Обычно такие "экземпляры" не любят, когда их снимают. И бомжи - тоже. Меня в Лиссабоне саксофонист чуть не грохнул инструментом за попытку снять его.

Николай, а парижские клошары к фотосессиям совершенно спокойно относятся... И даже, как мне показалось, с удовольствием позируют, хотя внешне проявляют полное безразличие. Ну а насчёт снимков Александра - солидарен - зачётные!!! :yes
 
Уважаемый Александр (Johnflint1985)! Праздники Рождество и новый год уже закончились (как жаль...) и хотелось бы увидеть праздничные фото , как выглядит город в ЭТО время .
Спасибо за ваш труд !
ps Смотря на ваши работы душа отдыхает , они великолепны .
 
Цитата
Смотря на ваши работы душа отдыхает , они великолепны .

В очередной раз - присоединяюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.