Нью Йорк тур в фотографиях

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
RSS
Нью Йорк тур в фотографиях
 
Цитата
опять пиво.... Американцы любят мешать всё подряд и русский ёрш в Америке постоянное явление. например берут рюмку текилы. топят её наполненной в полном стакане тёмного пива и залпом такое в рот. два таких дринка и всё сразу становится хорошо. развозит жутко.


Надо будет попробывать)
 
Цитата
без комментариев

Кстати вот хотел спросить а в НЙ всеми такси управляет одна компания или их так же много)просто смотрю машины ничем не отличаются все желтые)
 
Цитата
Мемориал Вьетнамской войны

на стекле выбиты слова письма солдата с войны своей маме и начинаются
"Дорогая Мама!...."




на стене написано слова солдата вернувшегося с войны
"... как я хочу обнять тех кого я оставил позади..."









Война это страшно
 
Цитата






Такое разнообразие лиц наверное больше нигде не встретишь)
 
Цитата
в Рокфеллер центре поставили скульптуру модели Кейт Мосс из стекла Баккара. Дар одного из Рокфеллеров городу в 2010 году. стекло тонировано серым цветом и создаёт эффект камня.




Сколько не пересматривай , скульптура шикарна
 
Цитата
Весь НЙ с айфонами. я по моему последний кто его не имеет. старею

Ifone вещь хорошая, но HTC лучше)
 
Цитата
НЙ тротуары имеют около 5 -8 метров ширины и их регулярно моют и ежедневно метут хозяева магазинов которые выходят на данный участок. с утра целая череда работников и хозяев с мётлами или даже пылесосами и драят тротуар. дождь, снег, жара не важно. тротуар должен быть чистый. целая армия инспекторов просто мечтает выписать вам штраф за бумажку. штраф начинается от 100$ за первое нарушение. второе уже 400$. потом штраф и вызов в суд. потом по видимому магазин закроют.


Жестко))но если люди не понимают то только так им можно объяснить)
 
Цитата
один из мощнейших конкурентов Пепси колы и КОка Колы напиток Снэпл. попробуйте. вода газа не имеет и сделана с добавками фруктов

Попробывал бы))))Вот только в России его не продают вроде как
 
Продолжим по городу. я буду ставить фотки без особой темы, просто с моими коментами. как бы НЙ в каждом дне.

Главный почтамт
 
Американское национально пирожное - капкэйк (cupcake). разных вариантов наверное 1000 сортов.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.