О сайтах знакомств

Страницы: Пред. 1 2
RSS
О сайтах знакомств
 
Цитата
Интересно, а в чём принципиальная разница? Какая разница, каким образом сказан - первый привет - на улице, на выставке, в кругу друзей или в сети?
Если потом либо интересно общаться с человеком, либо нет. А если эти люди противоположного пола, то, что мешает возникновению притяжения? Безусловно, если общаться реально, а не в интернете, но интернет использовать как способ завязывания знакомства?
Мне это интересно, потому что с моей любимой, я познакомился в интернете. :) И всё у нас очень хорошо :)

Я не говорю в общем, я говорю касательно себя. Для меня очень важен визуальный контакт. И искать в интернете свою любовь я бы не стала. И все действительно зависит от человека. Другой найдет свою любовь в интернете и друзей может найдет. А я там ищу только единомышленников и собеседников, но вряд ли бы я с ними в разведку пошла потом =)
 
Цитата
Я не говорю в общем, я говорю касательно себя. Для меня очень важен визуальный контакт. И искать в интернете свою любовь я бы не стала. И все действительно зависит от человека. Другой найдет свою любовь в интернете и друзей может найдет. А я там ищу только единомышленников и собеседников, но вряд ли бы я с ними в разведку пошла потом =)

Если общаться только виртуально, то да.
Но речь том, чтобы встретится тут и визуальный контакт будет, он для многих важен, и в деле новые друзья проверятся, прежде чем идти в разведку.
 
Друзья проверяются в беде, не зря, нет счастливее человека, у которого есть 1-2 лучших друга, который в беде никогда не бросят. А вот насчет визуального контакта и общения в Интернете не согласен, можно найти человека, который будет приятен в общении, а потом когда увидитесь так и вообще в него любитесь, любовь не ищут, она сама находит и ей решать как через Интернет или реальный мир.
 
Цитата
Чертов рай пишет:
Как к ним относитесь? Я вот не знаю, может ли так быть... например мы друг другу не понравимся, в смысле не влюбимся друг в друга... Уместно ли после этого первого свидания рази знакомства продолжить общение с девущкой ( не вдано через интернет или вживую)? Были ли у вавас случаи когда влюбленность не наступала но общение продолжилось - в инете или вживую? Нравится мне в одной девушке на сз внутр. мир... Но вот думаю с одной стороны хочется встретиться, а с дургой будет ли адекватно предложить ей просто общение если не будем оба испытывать влечения друг к другу... Как считаете?
Если честно и искренне об этом сказать, и она согласится на то общение, которые можешь ей предложить, то почему бы и не продолжить?
Другое дело, что не стоит "морочить голову" прекрасной собеседнице. Будьте открыты и искренни.
Страницы: Пред. 1 2