О сайтах знакомств

Страницы: 1 2 След.
RSS
О сайтах знакомств
 
Как к ним относитесь? Я вот не знаю, может ли так быть... например мы друг другу не понравимся, в смысле не влюбимся друг в друга... Уместно ли после этого первого свидания рази знакомства продолжить общение с девущкой ( не вдано через интернет или вживую)? Были ли у вавас случаи когда влюбленность не наступала но общение продолжилось - в инете или вживую? Нравится мне в одной девушке на сз внутр. мир... Но вот думаю с одной стороны хочется встретиться, а с дургой будет ли адекватно предложить ей просто общение если не будем оба испытывать влечения друг к другу... Как считаете?
 
Интернет – это средство коммуникации. Как эти средством пользоваться, зависит от самого человека.
Т.к. в знакомстве между мужчиной и женщиной не малую роль играет внешнее. Не только внешность, а вообще внешнее восприятие, голоса, запаха, тактильных ощущений. Того, что Интернет передать не может.
То сайт знакомств может быть лишь средством завязать контакт и договорится о встрече. А дальше может быть что угодно.
 
Я наверное, не точно сформуллировал вопрос...
Ирина, РК Вы изначально встречалиьс только с теми людьми, которые как и Вы искали исключительно дружеские отношения?
А вот как Вам кажется если и м и ж, имеют основания рассчитывать на что-то боьшее от первой встречи, но если вдруг не почувствует романтич.влечения друг к другу, то будет ли нормально, если не живое общение, то хотя бя через форум, аську?
Ирина, очень извиняюсь, если не секрет, вот Вы написали, что не пригодился...т.е. Вы вообще не испоьзовали сз для созд. отношений или просто так и не удалось с его помощью их приобрести и Вы считаете что сз не очень удобен для этого?
 
Нормально всё, что одинаково для людей, когда они хотят одного и того же и не вводят друг друга в заблуждения, пусть порой и невольно.
Не нужно гадать нужно выяснять и прояснять в каждом конкретном случае.
 
И раньше было)
 
Про купца прикольно)
Интернет - это инструмент. Сайты знакомств и ася - это не брачные объявлния в газете, а своего рода жизненное пространосто. И если человек в него не уходит полностью, а использует именно как средство коммуникации, то почему бы ему и н познакомится в нем с человеком, который ему не безразличен. Чтоб потом продолжить знакомство в реале?)
 
Я считаю, что в интернете можно найти приятных собеседников, но друзей и любимых вряд ли, хотя случаи есть конечно и не мало. Но лично для меня персонаж из интернета не может стать другом, и тем более любовником. А вот поболтать об общих интересах, это можно.
 
Цитата
Я считаю, что в интернете можно найти приятных собеседников, но друзей и любимых вряд ли, хотя случаи есть конечно и не мало. Но лично для меня персонаж из интернета не может стать другом, и тем более любовником. А вот поболтать об общих интересах, это можно.

Интересно, а в чём принципиальная разница? Какая разница, каким образом сказан - первый привет - на улице, на выставке, в кругу друзей или в сети?
Если потом либо интересно общаться с человеком, либо нет. А если эти люди противоположного пола, то, что мешает возникновению притяжения? Безусловно, если общаться реально, а не в интернете, но интернет использовать как способ завязывания знакомства?
Мне это интересно, потому что с моей любимой, я познакомился в интернете. :) И всё у нас очень хорошо :)
 
Цитата
Интересно, а в чём принципиальная разница? Какая разница, каким образом сказан - первый привет - на улице, на выставке, в кругу друзей или в сети?
Если потом либо интересно общаться с человеком, либо нет. А если эти люди противоположного пола, то, что мешает возникновению притяжения? Безусловно, если общаться реально, а не в интернете, но интернет использовать как способ завязывания знакомства?
Мне это интересно, потому что с моей любимой, я познакомился в интернете. :) И всё у нас очень хорошо :)
Интернет только еще одни способ коммуникации, инструмент для знакомства. А во что оно выльется, зависит уже от общения в реальности. Я тоже познакомилась с любимым через инет, плюс у меня благодаря ему появилось несколько хороших друзей.
То, что знакомство состоялось благодаря инету, не наносит никакого отпечатка на дальнейшее общение. Главное, чтобы люди были хорошие и интересные.:)
 
Согласен тут все зависит от людей, если хорошие и интересные, то можно назначит встречу и в реальности, а там глядишь ещё больше человека узнаете и он Вам понравится, то можно и до любви дело довести.
Страницы: 1 2 След.