Летайте по Норвегии

Страницы: 1
RSS
Летайте по Норвегии
 
Как-то упустил этот важный момент. Между тем, в Норвегии можно сэкономить время пользуясь в качестве транспорта на каждый день - самолётом. Сервис сезонный, но от этого менее привлекательный. Берёте абонемент на 2 недели и летаете себе словно ангел... При покупке обращайте внимание на доступные регионы (от этого разумеется зависит цена)...
Ах да, кто это ? Компания Видеро, группа САС (намёк понятен, призовые мили и всё такое). Русского языка на сайте нет, но я планирую пообщаться с их руководством на эту тему... И хватит обманывать насчёт дорогой Норвегии - вас ввели в заблуждение. Бензин дорогой, да. Но теперь он вам не нужен, как и платные парковки.

http://www.wideroe.no/
 
Летать, конечно, увлекательно. Однако не всем такое по вкусу. Я, например, пару раз бы слетала, но постоянно нет. Красоты с высоты полета хорошо рассматривать, но и традиционный способ ничем не хуже.
 
А мне идея нравится. Не знаю как это осуществимо в реальности, но новизна налицо. Сколько человек может пользоваться таким самолетом в одной поездке? Что значит "стоимость зависит от доступности региона"? И вот что еще. Это мы сможем заказать самолет с определенным пилотом или всегда разный транспорт и разный пилот, т.е. только оплата услуги. Вот это очень существенный момент. Если будете узнавать, то это узнайте, плиз.
 
Вы опять меня повеселили, просто нереально... Сколько возникло интересных вопросов, предположений и т.п. Между тем, решение всех проблем в двух строчках - вы знаете название авиакомпании - идите на её сайт и читайте... Это называется работа с первоисточником. И потом, абонемент на самолёт это не элитарное или класс "люкс". Это быстрый и удобный транспорт массового потребления, никак не связанный с приват-джетами и персональными пилотами... Абонемент на самолёт за 330 евро на две недели не предусматривает таких благ, это для людей, а не для как бы помягче - выпендрёжа... Там, где поезд едет 6 часов, а автобус - 11 самолёт летит 45-50 минут... Вот и вся мотивация.:yes
 
Цитата
Там, где поезд едет 6 часов, а автобус - 11 самолёт летит 45-50 минут...

Позволю, не согласится. Не такая большая разница между поездом и самолетом в Европе при передвижении на короткие расстояния (500-600 км, т.е. внутри страны). Даже учитывая легкость, с какой в Европе можно добраться из центра города (куда приходят поезда, т.к. вокзалы, как правило, в центре) до аэропорта, всё равно регистрация, багаж, дорога это еще минимум 2-3 часа ко времени полета. Получается разница не столь существенна, но и стоимость скоростного поезда сравнима с самолетом.
А в России вообще из Москвы в Питер быстрее добраться скоростным поездом время в пути 4,20 и будет еще быстрее. Тогда как поездки в аэропорт и из аэропорта съедят очень много времени.
Страницы: 1