ada (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Италия, Турин
 
Мне кажется, что итальянцы самые эмоциональные в Европе. И поэтому город с размеренной жизнью и спокойствием улиц – это не о них. Однако Турин, действительно исключение из правил. Его архитектура впитала в себе старинную красоту домов и современный простор улиц и площадей. А обилием достопримечательностей он не уступает другим городам Италии.
Летайте по Норвегии
 
Летать, конечно, увлекательно. Однако не всем такое по вкусу. Я, например, пару раз бы слетала, но постоянно нет. Красоты с высоты полета хорошо рассматривать, но и традиционный способ ничем не хуже.
Доломитовые Альпы, Северная Италия
 
Италия всегда ассоциируется с солнцем, морем и памятниками архитектуры. Как жаль, что мы забываем и о природных памятниках. Доломитовые Альпы тому подтверждение. Здорово, что чудные закаты и катание на лыжах удел не только Швейцарских курортов.
Рим. Имперская столица. Из путешествий по Италии, Центр Италии
 
Рим – столица великой империи. Каждый узнает его, лишь увидит развалины Колизея. Можно сказать – это его визитная карточка. Меж тем есть много других архитектурных памятников достойных внимания, таких как, например, замок Святого Ангела или еще его называют мавзолей Адриана.
Страницы: 1