Игры, в которые играют путешественники

Страницы: 1
RSS
Игры, в которые играют путешественники
 
А давайте вспомним наши любимые развлечения, игры. Наверняка, многие проводят свой досуг в играх?

Мне нравятся Need for Speed, Singles, а также квесты Broken Sword, Нэнси Дрю и прочие. Кстати по адресу http://15kop.ru находится виртуальный музей игровых автоматов, советских!! Кроме фотографий, схем и подробных описаний легендарных устройств здесь есть программы, полностью имитирующие советские игры: "Морской бой", "Авторалли", "Городки".. МОжно выбрать на совй вкус и играть сколько влезет. А еще можно вспомнить игрушки с жидкокристаллическим экраном и 2-4 кнопками управления. Теперь в "Веселого повара" или "Ну, погоди!" можно играть и на обычном компьютере. Специально для любителей ретро создана компьютерная игра "Карманное землятресение" - симулятор советских и зарубежных электронных микропроцессорных карманных игр. Если вы в детстве ловили корзинкой яйца под насмешки зайца, надеялись однажды набрать 1000 очков и посмотреть заветный мультфильм, самое время восполнить упущенное. Предупрежу заранее, что мультика в конце не будет :D, хотя 10-15 лет назад ходили слухи об обратном ;).
 
О, прям ностальгия такая!!! Обалденные были игрушки, мне очень нравился морской бой и сафари, а еще помните был автомат, из которого можно было "лапой" доставать из песка всякие призы, особо вспомнилась баночка с вазелином, почему то :). Вот нашла сайт, где можно поиграть в реальном времени в "Ну, погоди!" http://www.flashplayer.ru/play_348.php Кстати, сама игрушка у меня до сих пор сохранена, правда, уже нерабочая. Помню, как набрав 1000 очков я разочаровалась, потому что тоже ожидала мультфильма :mad:, а началась просто новая игра :rolleyes:

 
Ага, точно!! Я тоже старался набрать тыщу очков, потом разочаровался, даже хотел игрушку выкинуть, разбить, но родители не дали.

Из современных нравится очень Твистер, забавная недетская игра ;)
 
а я на смартфоне играюсь) игры самые разные
 
Моя любимая - тетрис)))
Страницы: 1