Что дала вам музыка?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Что дала вам музыка?
 
Задумался над этим вопросом...
 
я без музыки жить не могу, все с музыкой делаю,даже уснуть без плеера не получается.Не говоря уже о том, что стрессам вообще не стало места в моей жизни.
 
Музыка, порой она дает пищу для размышления, именно спокойная и не напрягающая, и кстати порой, помогает прийти к определенному решению.
 
Музыка это неотъемлемая часть моей жизни.
 
Музыка самое сложное из культурных явлений. Она совершенней визуальных искусств живописи, архитектуры. Передает и задевает большее количество эмоций.
 
Цитата
Задумался над этим вопросом...

Музыка - она вокруг нас, она повсюду. В звуках дождя, шуме моря, шелесте ветра, пении птиц. Соединяясь звуки образуют новые мелодии, поэтому слушать их можно бесконечно.
 
Музыка - это отражение звучания Вселенной. Если научиться жить в музыке она здорово настраивает психику. Вопрос только какая...
 
Музыкальный вкус с временем меняется , в детстве мы слушали одну музыку , когда повзрослели музыка стала нравиться совсем другая . Какую мы музыку слушаем такое настроение и мироощущение внутри .
 
За четыре года прошедшие с прошлого сообщения додумался, что архитектура, если не зацикливаться на эмоциональной составляющей посложней музыки будет. Потому что архитектура не только искусство, но и наука и технология.
Смотря какой-то город многое можно понять о его обитателях и нации в целом.
 
:D 8) Говорят архитектура - застывшая музыка. Пифагор читал математику и музыку основой основ мироздания.
В путешествиях города можно прочитать - многое расскажут.
Страницы: 1 2 След.