Самый красивый фильм о любви

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Самый красивый фильм о любви
 
Цитата
А вот насчет напряженных фильмов про любовь, по-моему самый лучший это Сука-Любовь, фильм очень тяжелый, но жизненный.

Я бы не сказал, что он о любви. Там много всего и любовь далеко не главная тема. Вот в Вавилоне его же Алехандро Ганзалеса, тема любви в отношении героев больше показана.
 
Цитата
Ещё хотелось бы сказать про такие фильмы как P.S. Я тебя люблю, хорошая и добротная романтическая мелодрама, про то как умерший парень помог своей девушки выбраться из депрессии

Мне тоже этот фильм понравился, два раза смотрела, не сказать конечно, что шедевр, но смотреть приятно.
 
Цитата
Ещё хотелось бы сказать про такие фильмы как P.S. Я тебя люблю, хорошая и добротная романтическая мелодрама, про то как умерший парень помог своей девушки выбраться из депрессии А вот насчет напряженных фильмов про любовь, по-моему самый лучший это Сука-Любовь, фильм очень тяжелый, но жизненный.

"P.S. Я люблю тебя" мне очень не понравился, ОЧЧЕНЬ!! Показана депрессивная чуть с ума не сшедшая женщина, которая после недавней смерти совего любимого бросается в обьятия другого мужчины.:mad: Бредовый сюжет, неужели на пороге смерти человек станет продумывать план по спасению своей девушки, писать какие-то записки в будущее, не попрощавшись с ней в живую? Как ни странно, досмотрела фильм до конца, тем не менее. Но потом пожалела. Все до конца ждала чего-то...

А вот "Сука Любовь", наверное, скоро посмотрю, много наслышана.
 
Недавно посмотрела "Миллионер из трущоб" - на мой взгляд очень сильный и красивый фильм о большой любви. Тронул до глубины души.
Смотрели?
 
Цитата
Недавно посмотрела "Миллионер из трущоб" - на мой взгляд очень сильный и красивый фильм о большой люблви. Тронул до глубины души.
Смотрели?

Я вот только сегодня посмотрела этот фильм в кинотеатре. Хотелось его увидеть, чтобы сравнить Индию реальную, которую мне посчастливилось созерцать совсем недавно, и на экране. Многое реалистично: трущебы, собаки и куры на улицах, поезда с открытыми дверьми, хаотичное движение на дорогах, мусор повсюду...:) А вот сюжет показался очень незамысловатым, даром дали Оскара по двум номинациям: лучший режиссер и лучший фильм. :p Любовь какая-то придуманная еще в детском возрасте, не было даже между возлюбленными близости (в платоническую любовь тут не верится), да и героиня ушла к любимому только после того, как он выиграл главный приз.:cool:
Очень понравился саундтрек к фильму "Jai ho", промо-ролик мы также видели еще в Индии (Путешествия по Индии).
 
"Унесенные ветром". Вне конкуренции.
 
Понравился фильм "Давайте потанцуем". В плане взаимоотношений главного героя со своей женой.
 
Цитата
Недавно посмотрела "Миллионер из трущоб" - на мой взгляд очень сильный и красивый фильм о большой любви. Тронул до глубины души.
Смотрели?

а мне напротив "Миллионер из трущоб" очень слабым показался и совсем не достойным Оскара... О любви хочется еще отметить фильмы "Жизнь прекрасна" и "Фонтан"
 
Цитата
а мне напротив "Миллионер из трущоб" очень слабым показался и совсем не достойным Оскара... О любви хочется еще отметить фильмы "Жизнь прекрасна" и "Фонтан"

Фонтан - это вообще отдельная тема!! Обалденный фильм, после которого можно размышлять бесконечно о жизни, смерти, любви и добре. Но я не скажу, что главная его тема есть любовь. Скорее это попытка режиссера показать, заставить задуматься о внутренней сущности человека, о том непознанном, что чувствует каждый... О душе, психе, внутреннем я и тому подобным названиям неведомого, но манящего и терзающего по ночам...
 
Цитата
Фонтан - это вообще отдельная тема!! Обалденный фильм, после которого можно размышлять бесконечно о жизни, смерти, любви и добре. Но я не скажу, что главная его тема есть любовь. Скорее это попытка режиссера показать, заставить задуматься о внутренней сущности человека, о том непознанном, что чувствует каждый... О душе, психе, внутреннем я и тому подобным названиям неведомого, но манящего и терзающего по ночам...

согласна-фильм не только о любви, он более широкий. но эта тема все же там определяющая на мой взгляд
Страницы: Пред. 1 2 3 След.