Айерс Рок (Улуру) - Австралия

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Айерс Рок (Улуру) - Австралия
 
Цитата
Вот что значит привычка - жить в цивилизации и чтоб горизонт был близок, чтобы рядом были стены, стены и стены. А тут при просмотре фото, честно говоря, создалось у меня жутковатое ощущение полной потерянности, несмотря на все красоты природы. Лишний раз убеждаешься, что человек лишь мимолетная песчинка на Божьей длани... И, что удивительно, это ощущение долго не проходит... Впечатляет!!! Спасибо!

Я вот раньше тоже по городам «специализировался». Т.е. города мне больше природы нравились. А вот теперь наоборот стремлюсь вот к подобным местам, как Улуру. Что-то в них есть завораживающие. Особенно когда нет вокруг городской суеты, можно спокойно всю эту красоту созерцать и ощущать всё величие и разнообразие мира… Хотя при нынешнем развитии транспортных коммуникаций достигаешь практически любой его точки максимум за двое суток и мир маленьким кажется :)
Вот несколько ссылок на фантастически красивые места.Великая Океанская дорога в той же Австралии. Мыс Рока в Португалии. Байкал в России. Силлустани и каньон Колкав Перу. Хотя перу вся страна удивительная и притягательная.
Страницы: Пред. 1 2