Сомали... Суперэкстрим...

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сомали... Суперэкстрим...
 
Желающие отведать экстремальных развлечений могут поехать в Сомали...
К стати, это не совсем шутка. Во многих западных странах, особенно в США, все более популярным становится "военный туризм", включающий посещение и даже участие в локальных конфликтах!
 
Интересно. Я видел только видео, кА американцы из крупнокалиберных пулеметов по летающей модели самолета, как в тире, стреляют. А теперь вот даже так.
 
Военный туризм и участие в нем, и против кого они там воевать собираются? Хм, мне кажется это уже не туризм, а наемничество в отряды.
 
Интересно конечно, вот это экстрим так экстрим, не для всех наверно, вряд ли возьмут тех, кто очень хочет а подготовки физической никакой,или перед отправкой их готовят по полной??
 
Цитата
Интересно конечно, вот это экстрим так экстрим, не для всех наверно, вряд ли возьмут тех, кто очень хочет а подготовки физической никакой,или перед отправкой их готовят по полной??


Хм... Наверное. есть разные варианты. Но то, про что я читал - это хорошо подготовленные выезды в наиболее подготовленные условия. Читал про ткие выезды в бывшую Югославию и в Африку. Хотя в таких статьях тяжело отделить правду от вымысла!
 
Я думаю, что просто обычные наемники или люди, которым действительно не получить никакого удовольствия от жизни при этом начинают искать вот такой разнообразный отдых, интересно а вот людей убивать для них это тоже в радость?
 
Цитата
Я думаю, что просто обычные наемники или люди, которым действительно не получить никакого удовольствия от жизни при этом начинают искать вот такой разнообразный отдых, интересно а вот людей убивать для них это тоже в радость?

Да... Им адреналина не хватает... А, во-вторых, они таким образом проявляют подсознательные страх, чувство собственного ничтожества и жестокость... Это же не настоящие воины-солдты... И даже не настоящие полноценные наемники... Так. мутанты...(
 
думаете страх и чувство ничтожности??? А сами-то они при этом наверно считают себя героями, если им удастся убить какого-нибудь местного туземца.
 
Вот именно, таких тур оператов судить надо, а людей, которые считают что очень хороший отдых давно сажать надо.
 
туроператоры лишь деньги делают
Страницы: 1 2 След.