Саудовская Аравия как она есть на самом деле

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Саудовская Аравия как она есть на самом деле, Сюжеты об этой стране в эпоху перемен
 
Первый в истории корпоратив в Университете Алфейсал

Первый за 10 лет существования Университета Алфейсал корпоратив, посвященный достижениям в международных рейтингах.



Самые свежие сюжеты - на моем Youtube канале!
 
Тайны пустыни - 4: Собор, арка и каньон

Продолжаю исследование пустыни в Саудовской Аравии. В этот раз я рассказываю о трех природных достопримечательностях, которые находятся в радиусе 100 км от Рияда.



Самые свежие сюжеты - на моем Youtube канале! Подписывайтесь!
 
Тайны пустыни - 5: Сквозь бурю - в затерянный мир

В очередном путешествии я пробиваюсь сквозь бурю, карабкаюсь на плато и обозреваю пустыню с высоты птичьего полета. А потом демонстрирую, как первобытные люди изготовляли свои орудия труда.



Самые свежие и увлекательные сюжеты - на моем Youtube канале! Подписывайтесь!
 
Фестиваль Дженадрийя. День первый


Главное культурное событие Саудовской Аравии - ежегодный общенациональный фестиваль Дженадрийя, который открывает сам король. Если коротко - это ВДНХ Саудовской Аравии вкупе с зажигательными песнями и плясками.



Самые свежие и увлекательные сюжеты - на моем Youtube канале! Подписывайтесь!
 
Фестиваль Дженадрийя. День второй

Второй день моего посещения главного культурного события Саудовской Аравии - ежегодного общенационального фестиваля Дженадрийя. Меня пытаются ообратить в ислам, я дегустирую оманские сладости и наши украинские вареники!



Самые свежие и увлекательные сюжеты - на моем Youtube канале! Подписывайтесь!
 
Уважаемые посетители моей ветки! Небольшой перерыв в обновлении материалов. Сейчас в подготовке находятся несколько сюжетов, среди которых - о Национальном историческом центре, курорте на берегу Персидского залива, органик фермерах и др. Так что не переключайтесь, а еще лучше - подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить обновления. Там еще много чего интересного!
 
История простой американской девушки Сюзи, которая влюбилась в простого саудовского парня Аднана и, в конце концов, уехала жить к нему на родину. Можно ли "любить по-американски"? Об этом рассказывает сама героиня этого сюжета. В трех частях, с прологом.



Самые свежие и увлекательные сюжеты - на моем Youtube канале! Подписывайтесь!
 
Вторая часть истории простой американской девушки Сюзи о её большой любви с простым саудовским парнем и трудностях, которые им довелось преодолеть, чтобы эту любовь сохранить. Особенности саудовского менталитета, ислам, и как они влияют на семейную жизнь. Смотрите в этой части!

Чтобы включить субтитры, кликните значок "Субтитры" справа внизу на панели YouTube телевизора.

 
Третья, заключительная часть истории большой любви простой американской девушки Сюзи и саудовского парня Аднана. Сюзи рассказывает о проблемах, с которыми столкнулся ее сын, о хорошем и не очень в ее жизни в этой стране.

Чтобы включить субтитры, кликните значок "Субтитры" справа внизу на панели YouTube телевизора.

 
В этом году Университет Алфейсал впервые провел День науки и техники для учащихся старших классов школ Рияда и других городов Саудовской Аравии. Мероприятие было в высшей степени успешным. Детишки представили свои научные проекты, а мы их оценивали. А потом был публичный показ фильма "Марсианин".

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.