Саудовская Аравия как она есть на самом деле

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Саудовская Аравия как она есть на самом деле, Сюжеты об этой стране в эпоху перемен
 
От Нью-Васюков - до Рияда: Чемпионат мира по блицу и рапиду

Грандиозные планы гроссмейстера Остапа Бендера по организации Международного Васюкинского шахматного турнира воплотились в реальность в Рияде! Смотрите сюжет о том, как мне удалось попасть на Чемпионат мира по шахматам и пообщаться с чемпионом мира!

Подписывайтесь на мой канал, чтобы узнать больше о Саудовской Аравии!

 
Верблюд на миллион: Самый большой рынок верблюдов в Саудовской Аравии

Место, где крутятся все саудовские бабки. Сколько стОит верблюд? Где купить верблюда за миллион? Эксклюзив в новом сюжете из Последнего Затерянного Королевства!

 
Саудовский общепит: Праздник живота. Сколько стОит поужинать в ресторане

Как известно, голод - не тетка. Что такое ресторан средней руки в Саудовской Аравии? Чем там кормят посетителей? Вкусно ли это? И, главное, - во сколько это в конечном итоге выливается? Ответы на все эти вопросы - в очередном эксклюзивном сюжете из Последнего Затерянного Королевства!

 
День Верблюда - Ежегодный верблюжий фестиваль им. Короля Абдулазиза

Верблюд, без преувеличения, - тотемное животное арабов, а в Саудовской Аравии - и подавно. Ежегодно недалеко от Рияда проводится национальный фестиваль, посвященный верблюду. Приглашаю вас посетить это мероприятие вместе со мной.



Telegram: https://t.me/saudidiaries
 
Природный катаклизм в Рияде!

В Рияде погода совсем распоясалась! Смотрите, что из этого получилось!

 
Тайны пустыни - 1: Занимательная палеонтология

Первая серия спиноффа о многочисленных тайнах, которые хранит пустыня Саудовской Аравии. Я покажу вам артефакты, возраст которых 200 миллионов лет, и которые просто валяются под ногами!



Telegram: https://t.me/saudidiaries
 
Тайны пустыни - 2: Челюсти


Вторая серия спиноффа о многочисленных тайнах, которые хранит пустыня Саудовской Аравии. В этот раз я ищу зубы акул мезозойской эры, которых (акул) было в тех местах в эту самую мезозойскую эру просто немеряно. В конце попадаю в местный катаклизм, но спасаюсь!



Telegram: https://t.me/saudidiaries
 
Образование в Саудовской Аравии - 2: Выпуск-2018 в Университете Алфейсал

Как проходит ежегодная церемония выпуска студентов в самом престижном частном университете арабского мира - Алфейсал. Я там тоже участвую :)



Telegram: https://t.me/saudidiaries
 
Автосервис и кладбище в Рияде

В Саудовской Аравии автомобиль - не роскошь, а средство передвижения! Что такое и сколько стоит техобслуживание авто в Рияде? Как выглядит кладбище? Ответы на эти вопросы - в настоящем сюжете!



Telegram: https://t.me/saudidiaries
 
Тайны пустыни - 3: Дворец

Очередная серия захватывающего спиноффа о тайнах саудовской пустыни. В этот раз я исследую заброшенный дворец, который когда-то сыграл важную роль в истории Саудовской Аравии.


Telegram: https://t.me/saudidiaries
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.