Саудовская Аравия как она есть на самом деле

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Саудовская Аравия как она есть на самом деле, Сюжеты об этой стране в эпоху перемен
 
Привет посетителям форума!

В этой теме буду размещать видеосюжеты о жизни в одной из самых малоизвествных стран, Саудовской Аравии. Страна живет в эпоху радикальных перемен. Надеюсь, вам будет интересно увидеть это своими глазами. Все материалы - эксклюзив, который вам не покажут по зомбоящику!

Первые два сюжета - об истории Саудовской Аравии.

Этот сюжет рассказывает об известном (в определенных кругах, особенно среди экспатов) памятнике позднего неолита - Скале Граффити (Graffiti Rock), которая местными называется Кирият-Аль-Асба.



Второй сюжет - короткий рассказ о поездке в Вади Массал (Wadi Massal), где находятся артефакты, относящиеся к периоду иудейских (подумать только!) царств на территории Аравии.

Изменено: unnaugan - 01.06.2018 13:37:41
 
Культур-мультур или Как развлекаются студенты в Саудовской Аравии

Дискотек в Саудовской Аравии нет, но молодые годы берут свое! Студенты отжигают!

 
Большой футбол в Рияде


Как я посетил первый финальный матч азиатской Лиги Чемпионов в Рияде.

Подписывайтесь на мой канал, чтобы узнать больше о Саудовской Аравии!
 
А небоскребы в Мекке получилось посмотреть?
 
Цитата
Римский кот написал:
А небоскребы в Мекке получилось посмотреть?

Увы, в Мекку мне путь заказан ;)
 
Образование в Саудовской Аравии - 1. Завлекалово

Как я посетил ежегодную выставку - ярмарку высшего образования в Рияде. И не просто посетил, а поучаствовал!
Изменено: unnaugan - 05.06.2018 19:30:35
 
Как Развлекаются в Саудовской Аравии - 2: Ежегодный базар в Университете Алфейсал

Массовые развлекательные мероприятия в нашем пониманиив Саудовской Аравии поти отсутствуют. Поэтому популярностью пользуются их суррогаты, как, например, этот - ежегодный базаар , проводимый студентами в кампусе Университета Алфейсал.

 
Бабья доля саудовских женщин

Сюжет о том, чем занимаются саудовские женщины в свободное от угнетения время... Эксклюзив!

 
Рутина выходного дня. Рияд. Центр.

Сколько стОит заправить большой джип в Рияде? Как работает автомойка? Что продают в магазинчике при автозаправке? Как выглядит центр Рияда в пятницу, выходной? Обо всем этом - в данном сюжете!

Подписывайтесь на мой канал, чтобы узнать больше о Саудовской Аравии!

Telegram: https://t.me/saudidiaries

 
Как женятся мужчины в Саудовской Аравии

Саудовская Аравия - страна с жесткой гендерной сегрегацией. Поэтому свадебные церемонии проводятся отдельно для мужчин и женщин. Мне удалось как раз посетить такую. Теперь такая возможность появилась и у вас!

Подписывайтесь на мой канал, чтобы узнать больше о Саудовской Аравии!

Telegram: https://t.me/saudidiaries

Страницы: 1 2 3 4 След.