Европа: три недели, четыре страны

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Европа: три недели, четыре страны, Путешествие семьей по Нидерландам, Франции, Бельгии
 
В последний день нашего пребывания в столице Франции мы посетили холм Монмартр и богемный квартал в одноименном районе Парижа, отметились в знаменитом кабаре "Мулен Руж", а вечером взобрались на единственный парижский небоскреб - башню Монпарнас, - чтобы полюбоваться ночной панорамой города.

 
После изрядного перерыва дошли, наконец, руки и до Бельгии. Первый сюжет - о сказочном городе Генте. Красотень!

 
Интересные зарисовки туриста. Жаль, что это действительно галопом. Хочется же размеренно, чтобы прочувствовать и понять дух страны. Бельгия для меня запомнилась гостеприимством и благополучностью жизни, а еще самым банальным туристическим объектом - писающим мальчиком)))) . В путешествиях меня всегда больше занимают не природные красоты или исторические памятники, а жизнь и быт обычных людей. Всегда же сравниваешь себя и их. Конечно, нескромно и невежливо спрашивать у малознакомых людей про уровень зарплаты например, но без этого как понять уровень трат? Приходится пользоваться интернет-источниками (например, https://valim-iz.ru/jizn/srednyaya-zarplata-v-niderlandah). Бельгийцы, кстати, очень неплохо живут))))
Хотите жить в другой стране?
Отвечу на все вопросы о переезде
 
Красиво там, с удовольствием посомтрела.
 
А у нас только намечается поездка в Европу. Уже запланировали туры в Сербию , давно мечтали там побывать. Говорят там красиво, ну и по духу они нам близки. А дальше поедем куда душа пожелает. На всё про всё у нас две недели. А вы в Сербии были?
Изменено: Римский кот - 25.03.2021 12:59:35
Страницы: Пред. 1 2 3