Алиса (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Израиль, Негативный опыт
 
Спасибо за отзыв. Мы раньше часто дикарями ездили к морю, чтобы не связываться с тур. операторами, а потом как то бытовуха, работа затянула и вот уже времени на отдых не находишь. Смотрю с тоской на туры и думаю - не махнуть ли куда-нибудь, пока в стране зима и слякоть. Направления все открыты, судя по тур. сайтам vipgeo.ru , руки чешутся уже стереть пыль с чемодана)
Изменено: Алиса - 26.03.2021 13:18:26
Европа: три недели, четыре страны, Путешествие семьей по Нидерландам, Франции, Бельгии
 
А у нас только намечается поездка в Европу. Уже запланировали туры в Сербию , давно мечтали там побывать. Говорят там красиво, ну и по духу они нам близки. А дальше поедем куда душа пожелает. На всё про всё у нас две недели. А вы в Сербии были?
Изменено: Римский кот - 25.03.2021 12:59:35
Европа: три недели, четыре страны, Путешествие семьей по Нидерландам, Франции, Бельгии
 
Красиво там, с удовольствием посомтрела.
Отпуск
 
Поскорее бы открыли все границы, хочется в отпуск уже!!
Изменено: Алиса - 17.02.2021 14:55:24
Впервые в Израиле, Советы и рекомендации на личном опыте
 
За рекомендации спасибо! Кстати, для поездки за границу требуется сейчас оформление туристической страховки. Цены оказывается в разных компаниях разные. Нашла новый сервис, у которого пока цены намного ниже, чем у других таких же - Беруполис. Оформление удобное, интерфейс понятный и поддержка всегда готова помочь. Оформляла здесь старховку в Кубу, в Сербию, в Украину. Быстро и без проблем
Изменено: Римский кот - 22.04.2021 21:19:56
Сицилия в октябре: Сан Вито Ло Капо и его окресности, поездка по местам, о которых мало кто знает
 
это там дома по 1 доллару продаются?
Нетипичное место Италии - Cave del Predil
 
Уже была там в прошлом году, когда в экскурсионный тур в Италию ездила. Действительно место дивное, словно из сказки какой-то. Тоже рекомендую в обязательном порядке посетить всем, кому представится возможность такая.
Изменено: Римский кот - 18.02.2020 21:48:43
Алтай. Большой и Малый Колагаш., Горный поход по долинам Большого и Малого Колагаша. Алтай
 
Спасибо за видео, пейзажи конечно просто потрясающие, просто дух захватывает. Только сразу признаюсь, в Горном Алтае пока ни разу не была, потому что предпочитаю более цивилизованный отдых. Тем более, что этим летом удалось купить путевку в Белокуриху, по очень разумной стоимости. А там уже мне и полностью комфортные условия предоставили, и пантовыми ваннами лечили, такими, которые как раз только на Алтае доступны. Ещё и развлечения организовывали, поэтому отдыхла на полную катушку. Так что если ещё не были в санаториях Белокурихи, очень рекомендую )
Сергиев Посад самый золотой город Золотого кольца России.
 
Спасибо за фотографии, как раз недавно была в тех краях, вспомнила своё путешествие, очень приятно ) . Причем что немаловажно, Сергиев Посад не просто очень красивый город, но ещё и находится недалеко от Москвы.
Баден-Баден., Город-курорт на западных склона Шварцвальда
 
Архитектура красивая очень. Через месяц тоже туда отправлюсь, своими глазами всё это увижу. В Баден-Бадене на недельку остановлюсь, потом поеду в Берлин, посмотрю там на здание Рейхстага и полюбуюсь прочими достопримечательностями.
Изменено: Алиса - 12.07.2019 10:29:20
Страницы: 1 2 След.