Автопутешествие по Европе осень 2010 – Москва – Адриатика

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Автопутешествие по Европе осень 2010 – Москва – Адриатика
 
Цитата
...В сосновых лесах вдоль каменистого в Истрии побережья Адриатики... ...водятся небольшие черные обитатели



:) :) :) Ух, ты!!! Никогда не знал, :no что бывают белки-негритята!!! Здорово! :yes
 
Цитата
...Если уж жить в средневековом старинном городе, то и жить нужно в соответствующей атмосфере, поэтому нами был выбран отель Ca’Sacredo

Отель заинтересовал меня весьма и весьма, впрочем как и все средневековое (всегда говорю - чтение героического ФЭНТЕЗИ :PDDD просто так не проходит, ну бзик у меня такой). Хотелось бы, если можно, получить все координаты этого замечательного места. Заранее благодарен.
 
Цитата
...сразу понимаешь чем в прошлом была Церковь.

Да, как профессионал, ПОЛНОСТЬЮ согласен, к величайшему сожалению! Именно в ПРОШЛОМ и именно БЫЛА! Можно долго и кровопролитно "ломать копья" на эту тему, но больше и лучше не скажешь, при всем желании...
 
Цитата
:) :) :) Ух, ты!!! Никогда не знал, :no что бывают белки-негритята!!! Здорово! :yes

Так и черные лебеди есть… из Австралии. С ними вообще интересная история вышла, которую я узнал из Одноименной книги «Черный лебедь», которая посвящена неожиданным событиям, порой глобальным неожиданным событиям. Так вот европейцы считали, что лебеди бывают только белыми… И когда они увидели в Австралии черных лебедей, сказать, что они были удивлены ничего не сказать, пришлось менять картину мира. Так и упомянутая книга об этом же, что порой в реальности есть пласты, которые нам пока не известны, но вот когда с ними приходится столкнуться…
А чёрные белки у нас в парке в Москве тоже живут, вот только я их пока не видел, только слышал от гуляющих там людей, что они её кормили.
 
Цитата
...и черные лебеди есть… из Австралии. С ними вообще интересная история вышла, которую я узнал из Одноименной книги «Черный лебедь»...

С лебедями-то черными как раз все понятно. Видел их на :) картинках, не зная правда, что они родом из Австралии. А кто автор книги? :pero: :pero: :pero:
 
Цитата
С лебедями-то черными как раз все понятно. Видел их на :) картинках, не зная правда, что они родом из Австралии. А кто автор книги? :pero: :pero: :pero:

Насим Талеб - Черный Лебедь
 
Цитата
Отель заинтересовал меня весьма и весьма, впрочем как и все средневековое (всегда говорю - чтение героического ФЭНТЕЗИ :PDDD просто так не проходит, ну бзик у меня такой). Хотелось бы, если можно, получить все координаты этого замечательного места. Заранее благодарен.

Вот официальный сайт отеля Ca' Sagredo: http://www.casagredohotel.com/
 
Спасибо огромное за координаты, Максим! А как Вы нашли этот отель - до поездки - в Интернете, или непосредственно уже в Венеции?
 
Цитата
Спасибо огромное за координаты, Максим! А как Вы нашли этот отель - до поездки - в Интернете, или непосредственно уже в Венеции?

Есть такой сайт http://www.booking.comпри помощи которого можно заранее выбрать забронировать гостиницу . Он не один такой, но лично мне эта система всех больше нравится.
Вот тут пробронирование отелей.
 
Цитата
Есть такой сайт http://www.booking.com при помощи которого можно заранее выбрать забронировать гостиницу . Он не один такой, но лично мне эта система всех больше нравится.
Вот тут пробронирование отелей.

Наслышан, но ни разу еще не заходил на него. Я в AppStore нашел неплохие программки, аналогичного плана - HRS Hotels, Hotel Booker и Hotels. Причем все на русском языке и заточены специально под iPad, так что, если кого из "яблочных" пользователей интересует - загляните, рекомендую. :yes :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.