Викар (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 38 След.
Балтийск - Калиниградская область, самый западный город России
 
Цитата
Шурик пишет:
Я не согласен с такий оценкой.
А я с тобой полностью согласен, особенно с тем, с чем ты не согласен!.. :D Ну вот мы практически и поменяли амплуа... - ты из "приколистов" подался в "защитники", а я - наоборот... 8) Если же серьёзно, то я все сообщения Белого дракона сразу же "облайкал". И вообще тема мне близка и понятна. И конечно же я написал предыдущее сообщение без какого-либо намёка на критику, а исключительно из восхищения от показавшегося мне прелестным "микса", в котором удачно и взвешенно переплелась с приятной информацией горькая правда жизни... Учусь!.. Спасибо Белому дракону!.. Только и всего, Шурик!.. Продолжаем учиться читать между строк и чувствовать интонацию. :)
Балтийск - Калиниградская область, самый западный город России
 
Цитата
Белый дракон пишет:
Метрах в пяти от берега уже глубоко, поэтому проверте и укажите место, где купаться детям и следите за ними. Да и сами далеко не заплывайте, Балтийское море коварно обратной волной, которая незаметно может утащить человека далеко от берега.

Несмотря на приятный и с виду чистый песок, не мешает смотреть под ноги, можно напороться на торчащие вертикально, выброшенные морем различные предметы с острыми краями, да, к сожалению, и осколки стекла битого встречаются.
И это ещё не всё: холодное море, клещи, "издевательство над нашей историей", "с удобствами туго" и т.д., и т.п., и др., и etc., etc., etc... Да ещё и за детьми надо следить!!!!!!... Обалдеть!.. А я-то, простак, думал, что их уже можно на произвол судьбы кинуть или по крайней мере самим себе предоставить. Ан не тут-то было!..
И вот уже мне не хочется туда попадать, а ведь собирался!.. :o Белый дракон, у Вас непроизвольно блестяще получается антиреклама! 8) Так элегантно и непринуждённо между позитивным текстом раскрыть в теме кучу неприглядных моментов, - не каждому дано!!! Вы же с этим справились прекрасно, - примите поздравления и пр.! :!: :D
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Цитата
Шурик пишет:
Где нам теперь искать твои стихи?
Всему своё время... Терпенье и труд... Стихи восстановим из пепла, как птицу Феникс, - рукописи не горят!.. "Библиографию" постепенно Максим поможет отыскать, он скинул мне на почту часть написанного, соберусь с силами и временем - опубликую заново старое и добавлю новое. Кстати, ты все мои сообщения в личке прочитал?.. :evil: :D
Наш отдых на Бали, пестрая Азия
 
Цитата
Ромашка пишет:
Итак, после делового Сингапура и двухчасового перелета мы шагнули на гостеприимную землю загадочного Бали.
Хочу на Бали!.. Давно хочу. В Таиланде, Камбодже, Китае (на севере и на юге) был, а вот до Бали так и не добрался. Но хочу!..
Повторяю это ключевое слово, поскольку по моим неглубоким наблюдениям всё с него и начинается. Да ещё с расположения планет и звёзд и с желания любимой женщины. ;)
Балтийск - Калиниградская область, самый западный город России
 
Цитата
Ромашка пишет:
Сейчас Балтийск – Военно-Морская база Российского Балтийского флота.
Бывал в Балтийске 45-47 лет тому... Где там можно отдохнуть не представляю :o :) Расскажите, пожалуйста!..
Балтийск - Калиниградская область, самый западный город России
 
Цитата
ptiza пишет:
А вот я область позволяет окунуться в прошлое, намногобольше чем сам Калининград.
Город Черняховск или Insterburg –самый красивый.
Быть может это сейчас?.. А когда я там два года служил (1963-1965) столько разрушенных зданий было!.. И даже кое-где свастика не полностью была сколота. А работали только кондитерская и швейная фабрики... Время, время... :!:
Озеро Шира. Республика Хакасия.
 
Цитата
Белый дракон пишет:
Одним из интереснейших мест, где можно не только хорошо провести отпуск, но и подлечиться, является курорт «Озеро Шира», находящийся в республике Хакасия.
Столько раз проезжал мимо озера, любовался сногсшибательным закатом (правда, правда, нигде ничего прекраснее не видал!), фотографировал его в разное время суток, наслушался и начитался о нём всего-превсего хорошего, а вот искупаться в нём или грязью намазаться целебной пока ни разу не удалось. Может повезёт ещё?.. :?:
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Цитата
Шурик пишет:
... Получил по почте новый ник "Гектор"...
Совсем как в том анекдоте: - Во-первых, не "Гектор", а "Гектар"; во-вторых, не ник, а погоняло; в-третьих, не по почте, а по ....; и наконец, в-четвёртых, не получил, а принял... как постриг! А остальное - всё правда. 8)
Поздравляю с новым рождением, Шурик*! ;) Ведь так приятно начинать с нуля! Чувствуешь себя молодым и счастливым, - всё впереди!!! - дерзай и твори!.. Удачи!
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Цитата
Римский кот пишет:
Теоретически открыть доступ на редактирование можно. Вот только как это сделать, мне нужно еще самому понять :)
Не торопим, но ждём... и очень надеемся. Кстати, редактирование опубликованного комментария было возможно написавшим его. Не удастся ли использовать тот же самый алгоритм?
Коуровка - самая восточная в Европе обсерватория
 
Цитата
Ну вот, накаркал! Сегодня к вечеру повалил у нас снег. Машины стоят сугробиками, муж гадает, будет ли завтра День жестянщика. Я прикидываю, чего бы такое надеть, чтобы по дороге на и с работы не околеть.

Как удачно мы сумели увернуться от екатеринбургского снегопада!.. 3-го мы были уже в Омске, а 4-го - дома. Все 24 дня погода к нам была благосклонна и даже в Заполярном Урале. В следующий раз (если он будет)
заеду в Коуровку, - так понравились фотографии. :)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 38 След.