Aurica (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
На воздушном шаре
 
Очень интересно!
Сувениры и шопинг в туристических поездках
 
Я из путешествий чаще всего привожу книги с фотографиями (если понимаю язык или нахожу на английском), одежду и иногда украшения. И ещё собираю открытки с видами городов, где побывала. Они не тяжёлые и места много не занимают.
В этот раз я в путешествии даже не зашла ни в один сувенирный магазин. А теперь жалею, т.к. там могли продавать очень симпатичные часики, которые я хотела купить.
Сувениры и шопинг в туристических поездках
 
Цитата
Я стараюсь привезти побольше фотографий! Это незабываемо!

Фотографии - это в первую очередь! :)
Здоровье в путешествиях
 
Я ещё беру с собой флакончик с жикостью для дизенфекции рук. Ведь часто гуляешь где-то, покупаешь что-то перекусить, а руки помыть негде.
Домашние животные
 
Цитата
Кто-то держит таких свиней на балконе.

На балконе?! ... Это же почти живодёрство.... ну или балкон хороший :)
Домашние животные
 
Цитата
Ну вот еще черепаху хочу для ребенка.

Мне кажется, что ребёнку черепаха будет несколько скучна. Лучше что-то тёпленькое, приятное на ощупь и немного более активное: кролика, морскую свинку или шиншиллу (но последних двух, вроде, по одиночке держать очень не рекоммендуется).
Фотоаппарат для путешествий
 
Цитата
За эти деньги можно вполне съездить в новое путешествие (имею ввиду : фотик 1200 + вспышка 400 + линзу с красным ободком ;) 1500 = путешествие).
зы А денег как нехватало так и дальше , не будет хватать (имхо).
зыы От чего больше удовольствия получаешь , туда и тратить надо (опять-же имхо).

О, вы совершенно правы!
Я ещё кольцо промежуточное хотела купить. Но в магазинах у нас их нет. Пару раз заказывала по интернету, так они ещё и не те оказывались (одна радость, что стоили они совсем не дорого).
Фотоаппарат для путешествий
 
Цитата
Сейчас у меня "мыльница" получше, но это всё равно "мыльница". Хочу зеркалку!

Я купила себе зеркальный фотоаппарат для определённой цели. Для этой цели я им и пользуюсь, и макро там ещё хорошее.
А потом я купила себе новую мыльницу, и очень этому рада.
Я зеркалку взяла с собой в путешествие всего один раз, и больше такую ошибку совершать не собираюсь. (Я лично о себе, если что). Это оказалось так неудобно. Во-первых она тяжеленная. Во-вторых мне одного объектива мало, надо брать 2. И часто видя сюжет для хорошего кадра я в панике меняю объектив. Хотя, конечно, можно купить один объектив на 18-200, его хватит почти на всё, но у него же бешеная цена. А хорошая мыльница и зум (приближение) даёт не хуже, и весит меньше, и настроить её почти как зеркалку можно, и пикселей там достаточно для хороших фотографий, и объективы менять не надо, и пыль чистить не надо, и стоит она гораздо меньше.
"А вам слабо?" или "N-я встреча КП-шников" или ¡Buenos días, México!
 
Цитата
"Парк бабочек" очень скромный. То ли время неподходящее, то ли ещё какая беда, но мы увидели только 4 вида бабочек. Много было вот таких
[FILE ID=10508]

Такие бабочки почему-то очень распространены. Я их, кажется, видела в большом количестве во всех "парках" и инсектариях, где была.
Миннесота - штат 10000 озёр.
 
Цитата
Кстати, их статистика за последние пару лет изменилась: если еще не так давно звучало о 60-80% населения с избыточным весом, то сейчас - только 40%. Худеют? Но все-равно, продолжительность жизни на 15 лет дольше, чем у нас.
Я не знаю, давно ли это введено, но знакомые из Америки рассказали, что жирные продукты (чипсы, майонез и т.д.) облагаются дополнительным наголом, так что они слишком дорогие. Государство ввело это как раз в связи с полнотой населения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.