Чертов рай (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
О сайтах знакомств
 
Как к ним относитесь? Я вот не знаю, может ли так быть... например мы друг другу не понравимся, в смысле не влюбимся друг в друга... Уместно ли после этого первого свидания рази знакомства продолжить общение с девущкой ( не вдано через интернет или вживую)? Были ли у вавас случаи когда влюбленность не наступала но общение продолжилось - в инете или вживую? Нравится мне в одной девушке на сз внутр. мир... Но вот думаю с одной стороны хочется встретиться, а с дургой будет ли адекватно предложить ей просто общение если не будем оба испытывать влечения друг к другу... Как считаете?
Мозаичный форум - Ваши мнения?
 
С Иеро не согласен, напр. была там тема... и у него была такая позиция что "убогим и сирым" не надо помогать а лучше помочь сильным и умным. Но сильные и умные они же и так справятся с жизненными трудностями. А что делать сиротам, пенсионерам, ивалидам? - под расстрел, чтобы под ногами не мешались? - вот с этим например не согласен. Пляю как упои\минула Ирина он кажется назидательным иногда.
Мой вольный перевод корейской песни.))
 
Круто! Я одно время ходил в школу Вон гван учил там корейский. Там на факутальтиве пели эти песни. Но Вырям из них конфетку сделали Красиво складно. Там еще песенку помню понраилась пели про кота который решил стать романтичным но тольо на один день ему это удалось. Если Вас не затруднит то я могу Вам скинуть корейский текст а Вы может тоже что-нибудь ркасивое из нее?
вот такая тема :)
 
И много угадавших?))
Шантаж
 
Цитата


То только самоактуализированный человек. Психологически здоровый человек. Только он может себе позволит жить как есть и говорить то, что есть. Потому что обладает реалистичной картиной мира, потому что он достаточно познал себя, и не испытает того ужаса, который может охватить обычного человека, если тот пустит правду внутрь себя, т.к. эта правда искалечит его внутреннюю суть тем, что придется самому себя признать ничтожество, а на это никто не способен.

Так то так, только это настолько опасный процесс ( самоактулизациии) для погонщиков стада, ведь индивид в этой стадии начинает не просто думать а ДЕЙСТОВОВАТЬ пусть в одиночку, но его пример может быть заразителен. Вон сколько сейчас "бяк-террористов" для толго каждый не думал что он в безопасности. Плюс например, Америка, по Маслоу вроде бы первые 3 ступени есть, а с самоактуализацией имхо плоховато.:confused:
Феномен людей - символов поколения.
 
Согласен с Римским котом, и еще более согласен с Ириной). Как я сам не вспомнил про Цоя - плностью согласенс тем что он феномен. Было очень интересно прочитать Ваши мысли по этому поводу.! Хотя мне больше по душе Зоопарк + поспорил бы насчет популярности БГ - все таки тоже рок-символ) Думаю, что Ирина права должна быть какая-то харизма в человеке, чтобы стать легендой а не однодневкой... А про соц. изменения не знаю даже... Вон вроде при Пушачевой и Аббе не было никаких соц-культурных потрясений, однако...я думаю, что тут сыглала свою роль ее необычная по тому времени одежда...
Ким Ки Дук "Пустой дом"
 
Удивиетльно что это кореец снял-азиаты имхо плохо переносят свободу мироощущения).
С.Гофри Материнский инстинкт.
 
А про отцовский инсткинкт тогда что уж говорить))))) А если серьезно , то согласен , с Ириной и Еленой
Арт-фолк гр. Полынья
 
Отличная группа! На концерте очень радужная атмосфера: апельсины, мыльные пузыри + конечно очень красивая и музыка и голоса
Мозаичный форум - Ваши мнения?
 
Кто-то знает мозаичный форум? Меня он очень привлек разносторонностью тем, но честно говоря отпугивают его завсегдатаи, постоянно говорящие о существовании (научно не доказанной!) телегонии, и цитирующие Библию. И хотелось бы узнать как там относятся к новичкам? Что Вы думаете о мыслях Иеро? Я во многом с ним не согласен... Какие еще интересные и не попсовые форумы Вы знаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.