Чебоксары и Йошкар-Ола.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Чебоксары и Йошкар-Ола., Поволский город и находящийся недалеко город с интересной архитектурой
 
Один из моих интересов в городах - это новые кварталы. Вот и в Йошкар-Оле доехал за 120 рублей за такси на самую окраину в Медведево.



Новая застройка



Как и во многих городах



 
Поля вокруг







Новостройки



 
Пробежался по кварталу



Плотность застройки нормальная, есть детские площадки



Рядом



Еще дома



 
На следующий день стало теплей, зато пропало солнце.



Другая часть бульвара Чавайна



 
Патриаршая площадь





Посмотрел апостолов



Затем уже знакомый маршрут в Чебоксары. Опять в автобусе было только 3 человека, как они окупаются?
Аэропорт...
Интересно, что при регистрации багаж не забирали. Номер места мне написали от руки! никогда такого не было, чтобы всё было без компьютеров.
С багажем идешь на досмотр, после его забирают и складывают рядом с дверью, откуда увозят в самолёт.

Я место у Победы не проплачивал, на регистрации был один из первых. Мне достался самый первый ряд, буквально, т.к. бизнес класса в самолете нет.
Была небольшая задержка, т.к. кто-то спорил по поводу оплаты багажа, но улетели.
Вспомнил, что на рейсе в Чебоксары было интересно, что стюардессами были... какая-то главная не помню имя и три Анны, их так и объявили три Анны.
А здесь на рейсе в Москву, был мужчина, который, видимо, принимал  какой-то зачет у бортпроводников, они излишни суетились, что мне было хорошо видно и слышно с первого ряда :)
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10