Крым. Отдых в Крыму.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Крым. Отдых в Крыму.
 
Любим Ялту и ее окрестности. В Крыму много интересных и красивых мест, мы любим путешествовать там на автомобиле, берем его в аренду у одного и того де прокатчика всегда rentacarforme. Очень удобно. Снимаем не дорогое жилье с местом для парковки, чтобы чисто было где ночевать и принимать душ ну и детей купать чтобы можно было.Любим с палаткой ночевать у подножия горы Аю-Даг и Медведь горы, но с маленькими детками это не всегда возможно) А так в машине ездят без проблем, кино, мультики смотрят на планшете, игрушками играют. Пока не укачивало, но берем на всякий случай с собой лекарства и чистые пакетики.
 
Цитата
Татьяна Белова написал:
Цитата
Николь пишет:
Всем привет! Отдыхала в Крыму всего лишь один раз сов сей семьей и скажу честно, больше не хотим. Отдыхали мы в Алуштинском санатории. Красивая территория, но условия проживания и сервис, просто ужас.
А мы снимаем в Севастополе квартиру за 100 гривен в сутки однокомнатную и уже не первый год. Замечательное место, и пляжи песочные, и Балаклава, Фиолент, Инкерман в 30 минутах езды... Каждый раз собираемся куда-нибудь еще, потом вспомним, как там хорошо и снова едем в Севастополь. А вот Алушта действительно не понравилась - мы как раз в парк туда ездили погулять. Парк очень пейзажный, но все остальное как-то скученно тесно... А Севастополь -
это простор! Карабликииии... бухта в Балаклаве, горы! эх видно опять туда поедем...  
Балаклавочка наша любимая!
Прошлый год пропустили -- малыш родился, с совсем крохой не поездишь. А в этом году обязательно поедем снова в эти чудесные места, у мужа там родные.
От Симферополя уже от самого аэропорта заказали машину в rentacarforme, на ней хотим куда успеем съездить -- Ялта, Гурзуф,  
 
Крым преобразился за последние несколько лет.  
 
Согласна, что Крым очень преобразился. Я очень люблю Балаклаву. Но в этом году мы решили немного необычно попутешествовать. Поехали всей семьей на машине с палаткой, хотели детям такой вид отдыха показать. Правда не все так радужно оказалось как мы думали. Природа потрясающая, но дорога очень изматывающая. В первую ночь искусали комары, у мужа началась аллергия на них, поэтому идею с палаткой оставили. Но у нас собака, не все отели хотят с собакой пускать. В кемпингах условия разные. Горячая вода то есть, то нет. Да и недешево. Мы как-то не рассчитали, даже занять немного тут пришлось. Вообщем впечатлений от путешествия море, но больше такой вид отдыха не хотим, в следующий раз оставим собаку дома и поедем в отель хороший.
Изменено: Ольга Моревич - 12.11.2019 23:15:23
Страницы: Пред. 1 2 3