Путешествия по волге. Подскажите.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Путешествия по волге. Подскажите.
 
http://www.rp.astrakhan.net/01.htm
Почетайте-долго,но интересно.Кааак раз про то как в 2003г. на какомто корытце люди совершали подобный "подвиг".
А у меня огрррромная просьба-помогите примерно расчитать нужное кол-во топлива(как мне сказали производители лодок мотор для тех лодок что я присмотрел (SOLAR 555)(5,5 метров длинной) нужен 30 лошадок(жду и по этому поводу комментов-надо ли столько,или как...ведь ценники на лошади оооох какие)).Топливо естественно по российским ценникам.Длинна маршрута около 3500 км
 
кстати,когда в Астрахани арбузы созревают?
блин,проблема воды для готовки тоже имеет место быть...както стркмно варить уху в воде из волги...наслышан всякого
 
Цитата
кстати,когда в Астрахани арбузы созревают?
блин,проблема воды для готовки тоже имеет место быть...както стркмно варить уху в воде из волги...наслышан всякого

Арбузы уже созрели :D Насчет воды из Волги - она для питья точно не пригодна, наверное, нужны запасы... Бутылок с собой побольше, ну и родники, я думаю, есть везде по России. ;)
 
Цитата
Арбузы уже созрели :D Насчет воды из Волги - она для питья точно не пригодна, наверное, нужны запасы... Бутылок с собой побольше, ну и родники, я думаю, есть везде по России. ;)

То что уже созрели-это понятно.Организация такого проекта-дело долгое.Так что это только след.летом возможно.Вот я и думаю,в июле уже есть арбузики...всётаки накормить по свински до овала арбузами туристов-пункт хороший...как и икрой.
Ну да,придётся запасы делать...чтоб пить-нетрудно,а вот для готовки нужно поболее
 
Ктото пользовался сам в жизни чумом экспедиционным?Прсветите(или может чемто похожим).
Первое-что насчёт устойчивости(относительно палаток например)
Второе-я бы хотел типа обложил немного камнями и килограмчик угля или брикета там распалил...и спи всю ночь с обогревом.реально?или стенки горят,внутри дымом воняет и т.д.
http://e-xpedition.ru/products/che1_0310.html
Страницы: Пред. 1 2