Где лучше остановиться в Париже?

Страницы: 1
RSS
Где лучше остановиться в Париже?
 
Всем привет. Подскажите, мы с подругами собираемся в Париж на 10-15 дней, где лучше остановиться? Не хотим быть привязанными к отелям, да и цены... РЕшили что самым идеальным вариантом будет снять квартиру на этот период. Естественно хорошуу и уютную, желательно ближе к центру Парижа.
 
Где лучше остановиться в Париже?

В Париже лучше не останавливаться, а бегать и бегать по музеям, дворцам и храмам (магазины в последнюю очередь). Как только остановитесь, захотите остаться там на ПМЖ, а у нас и так в России демографическая яма, кто ж будет породу восстанавливать?
А для получения шенгенской визы требуется указать бронь отеля. Как мы "объедем" этот пунктик? Далее ещё интересней. Очень сомневаюсь, что отдельная квартирка, да ещё недалеко от центра Парижа стот дешевле, чем номер в хостеле. Поэтому, пробуем сначала заглянуть на сайт Hostels.ru или com. и оцениваем свои финансовые возможности.
Сразу извиняюсь, если не "догнал", что квартира нужна для престижной работы.
 
Если Вы говорите по английски, то можно поискать на таких сайтах как

www.abritel.fr и homelydays.com

Это квартиры от частников.

Есть еще русская компания называется www.glamourapartments.com

Есть также русские частники, дающие объявления на форуме www.infrance.ru/forum
 
Доброго времени суток всем любителям ночного Парижа. Был этим летом уже второй раз в своей жизни в Париже и остался еще более впечатлённым от этого города чем в первый раз! Эти фонари, эти француженки.... мммм хочу обратно! Останавливался в четырех звездах в отеле Garden-Elysee, все просто шикарно - обслуживание, персонал, номера, все очень понравилось. Удачного отдыха.
Страницы: 1