Далат. Горный Вьетнам.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Далат. Горный Вьетнам., Описание города и окрестностей. Что посмотреть в Далате.
 
И последняя точка, которую я хочу описать - гора Лангбианг.



Описывал в этой теме все не в хронологическом порядке. Но поделюсь своей логистикой.
Гору я совмещал с посещение парка Золотая долина, они в одной стороне находятся.

В другой день был маршрут. На канатке до монастыря Чук Лам, а затем посещение водопадов Пренн и Датанла.

До пагоды Линь Фуок ездил отдельно.

Виды с нижней площадки у горы Лангбианг.







Такси



Кругом теплицы



 
Пешком наверх идти долго. Быстро можно добраться на УАЗике



Но желающих было мало. Пока раздумывал стоит ли платить если придется ехать одному, появилась мес тая семья, котрые тоже поехали наверх. В результате поезка обошлась в несколько сотен рублей... А так бы пришлось платить несколько тысяч...

Серпантины сквозь сосновый лес.





По дороге встретили группу европейских туристов, которые шили пешком. Они спросили у водителя далеко ли еще...
Время шло к закаты, как-то не рассчитали они подъем



Советская техника хорошо себя показала на виражах :)
 
И наконец, живописные виды сверху





Лошади-зебры. Вроде бы их просто так раскрашивают.



Эта не раскрашена



Высота 1950 метров





Озеро внизу



 
Наверху можно провести 40-50 минут







Вид в сторону Далата.





Как-то так



Ещё виды





 
Смотровая площадка











Опять лошади



И виды





 
Улетал из Далата в Хошимин рано утром. Прям от отеля отходил трансфер в аэропорт, к этому автобусы приезжали люди с других отелей. В основном местные, европейцев было мало. Такси в принципе стоит не дорога, а этот автобус совсем недорого. Что-то рублей 100 если переводить.
Солнце еще не взошло, было немногим больше 10 градусов тепла. Февраль. Все местные в куртках и шапках. Европейцы в шортах )

Взлёт









Виды















Страницы: Пред. 1 2 3 4 5