Ищем попутчиков! Тайланд-Малайзия: путешествие в стиле эко в конце апреля!!

Страницы: 1
RSS
Ищем попутчиков! Тайланд-Малайзия: путешествие в стиле эко в конце апреля!!
 
Ищем попутчиков для интересного и нестандартного путешествия в Тайланд и Малайзию с 17 апреля по 2 мая. Буддистские храмы Бангкока, вылазки в настоящие джунгли Национальных парков Кхао Сок и Таман Негара, катание на слонах, чудесный пляжный отдых на Острове Сукорн, пещеры, водопады, знакомство со столицей Малайзии – Куала-Лумпуром, самые большие в мире парки птиц, бабочек, орхидей, океанариум.... Море впечатлений гарантируется!

Для поездки нужно собрать группу хотябы из 5 человек. Пока нас двое, а поехать очень хочется)) За подробностями - в личку!
 
неужели никто не заинтересовался? Это не реклама, нам реально нужны попутчики. Может я объявление как-то не так написала....Хотелось заинтересовать... Просто уже всех знакомых опросила, никто не может, поэтому пишу на форумах..

В общем действительно ищем людей, которые захотят поехать в конце апреля в путешествие в Тайланд и Малайзию. Поездку организует биолог, но нужно набрать группу, чтоб поездка состоялась.
 
Цитата
неужели никто не заинтересовался? Это не реклама, нам реально нужны попутчики. Может я объявление как-то не так написала....Хотелось заинтересовать... Просто уже всех знакомых опросила, никто не может, поэтому пишу на форумах..

В общем действительно ищем людей, которые захотят поехать в конце апреля в путешествие в Тайланд и Малайзию. Поездку организует биолог, но нужно набрать группу, чтоб поездка состоялась.

Хотя последнее время посещаемость форума только растет, всё равно у нас относительно кулуарное место, и объявление не видит достаточное количество людей, чтобы быстро набрать группу.
Есть два пути большей привлекательности. Первый простой – заплатить за баннер. Второй - если проект совсем некоммерческий, то просто больше писать в разных темах на форуме, а в личной подписи поставить ссылку на эту тему про попутчиков (ссылки на другие сайты удаляются.)
 
я поняла, спасибо! Я стараюсь писать на в разных форумах... Ссылку специально сразу писать не стала, чтоб за рекламу не приняли..

Быстро группу набрать не принципиально, главное, чтоб она все-таки собралась, время то пока есть)
 
Я пока не врубился, зачем вам группа? Что мешает ехать в меньшем составе? Или только ради экономии на а/билетах. С другой стороны есть риск нарваться на зануд или разгильдяев и угробить все настроение от поездки. Я понимаю, когда ищут пару в отель, а тут нужна проверенная команда.
 
тема все еще актуальна, все еще нужны попутчики....:(
 
не могли бы Вы более подробно описать: место выезда, стоимость, проживание там......
Страницы: 1