Нью Йорк тур в фотографиях

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.
RSS
Нью Йорк тур в фотографиях
 
одежда у неё для такой жары - класс!!! байковые штаны и кофта... Африканка небось
 
Цитата
счастливые люди - они дожили вместе до такого возраста
Саша, моя особая благодарность за это фото.
Кокетка в таком возрасте! Прелесть!
 
фотографии мемориала 9.11. сняты 09.22.2011








на плакате написано Никогда не забывай. и мелким шрифтом имена погибших и их возраст


Башня ВТЦ 1 (Башня Свободы) издалека. на 9.11 она достигла символических 300 метров.






временная стена плача. родственники выжигают на керамике имена и пожелания и крепят к решётке. очень много детских посланий. читать просто невозможно.




вот тоже родственники собрали фотографии своих близких на стену плача. пока они во временном помещении.


 
Прошёлся по фотографиям города за последние 4 года и создал папку с лучшими на мой взгляд. Вот выкладываю. это фотография с руки - то что красивое по дороге. нет специальных видов или инспирированных кадров. я отмечаю 20 лет в Америке которые мне дали совсем другие взгляды и показали совсем другие перспективы на жизнь

 
каждый год в НЙ заезд велосипедов. едут не ради первого места, денег или славы - едут ради участия.
 
тоже регулярное явление- кто то просто так поёт и люди танцуют . в данном случае пели детские песенки как видите дети присоединились.
 
Park Avenue отдана велосипедистам на целый день
 
даже такой китайский карапуз - он тоже важен. :D
 
[img][img]http://images59.fotki.com/v255/photos/7/1306457/10093871/ThebestofNYC20072011106-vi.jpg[/img][/IMG]
 
а вот это нечто новое - едут на месте и смотрят в тв. это ставят по всему городу. не знаю какой кайф в этом, но стоит очередь
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.