Свобода слова в России

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Свобода слова в России
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Я тут посмотрел форум любопытно и разнообразно :D 8)
Пытался зацепиться за предложенные темы, не получилось.
Это потому, что сейчас (в последнее время) на форуме активность близка к нулю. Ты пытался включиться в старые темы, которые в большинстве своём замерли... Зачинателя на форуме или уже нет, или он долго не проявляет себя. А у нас пошёл прямой диалог, - так совпало, что у обоих появилось свободное время в одно и то же время. У меня к Москве +3 часа. Что у тебя?
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Предлагаю повбрасывать тему-направление и посмотреть что получиться.
Подвешено :o
Что это есть такое?..
 
Цитата
Викар Это потому, что сейчас (в последнее время) на форуме активность близка к нулю. Ты пытался включиться в старые темы, которые в большинстве своём замерли... Зачинателя на форуме или уже нет, или он долго не проявляет себя. А у нас пошёл прямой диалог, - так совпало, что у обоих появилось свободное время в одно и то же время. У меня к Москве +3 часа. Что у тебя?

Выпал из диалога. Мое время Украина, Киев, это Москва - 1 час(Киев отстает от Москвы на 1 час)
Получается, что наша с тобой разница 4 часа. Прилично.
Пока у меня получается быть в активе 1-2 часа с утра 9-00 - 11-00 по Киеву (10-00 - 12-00 по Москве)
 
Цитата
Викар пишет:

Что это есть такое?..

Если фото - баловался, использовал сферу для игры со светом. Получилось так себе.

Если про вброс, то просто такая практика, каждый предлагает тему и начинаем ее открывать. Если интересно, можем узнать что-то новое, а если пустышка сама завянет. Давно этим не занимался. Если по жизни - делишься, тем что интересно и слушаешь отклик. Главное будем идти в русле одной темы, потом закроем ее и выберем другую. Проблема в чатах, пробовал - гонки на лошадях с темы на тему, ни толку ни расстановки :)
Страницы: Пред. 1 2