Мой вольный перевод корейской песни.))

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мой вольный перевод корейской песни.))
 
Цитата
Хангук- Ю.Корея.
(Чосон - С.Корея)

Большое камсахамнида!;)
 
Очень и очень интересно, мое почтение :)
 
Собираюьс получать 2 вышку именно для себя.
Хочется именно азиатский учить, т.к. открывает большие перспективы в современном мире. И решил, что для меня лучше всего учить корейский (т.к. для китайского нуен идеальный слух, а японский....ну не знаю почему то именно на корейский больше тянет) Подскажите, пожалуйста, Вы в ВУЗе учили корейский?
Буду очень благодарен если подскажите в каком именно получили образование...
 
Цитата
Собираюьс получать 2 вышку именно для себя.
Хочется именно азиатский учить, т.к. открывает большие перспективы в современном мире. И решил, что для меня лучше всего учить корейский (т.к. для китайского нуен идеальный слух, а японский....ну не знаю почему то именно на корейский больше тянет) Подскажите, пожалуйста, Вы в ВУЗе учили корейский?
Буду очень благодарен если подскажите в каком именно получили образование...
К сожалению, получить даже 1ую вышку по корейскому языку можно только раз в 3-4года в МГЛУ, МГИМО... А 2ое высшее, в Москве, кажется, вообще нельзя:(
Как компромисс есть курсы в Вонгване д/начинающих (занятия по воскресеньям)
И более серьезные курсы в школе Седжон (при Вон гване) -3 раза в неделю по 3 часа. Возможны стажировки в Ю.Корее.
http://www.wonkwangschool.ru/
 
Цитата
К сожалению, получить даже 1ую вышку по корейскому языку можно только раз в 3-4года в МГЛУ, МГИМО... А 2ое высшее, в Москве, кажется, вообще нельзя:(
Как компромисс есть курсы в Вонгване д/начинающих (занятия по воскресеньям)
И более серьезные курсы в школе Седжон (при Вон гване) -3 раза в неделю по 3 часа. Возможны стажировки в Ю.Корее.
http://www.wonkwangschool.ru/
Спасибо! А скажите, пожалуйста, насколько сложно учить корейский язык? Слышал что из всех азиатских языков он самый сложный для изученя... И что самое главное в его изучении?
 
Цитата
Спасибо! А скажите, пожалуйста, насколько сложно учить корейский язык? Слышал что из всех азиатских языков он самый сложный для изученя... И что самое главное в его изучении?
Не думаю, что он сложнее других языков. Но если по китайскому, японскому языку можно найти достаточно много учебников для любого уровня, то найти учебники по корейскому(особенно для продвинутых уровней) сложновато. Но если понадобится могу поделиться:)
Главное это огромное желание изучать именно этот язык и страну, тогда будешь получать только радость от учебы и никакие трудности будут не страшны!!:yes
 
а ноты к песне? Я занимаюсь переводом песен на музыку, давайте общаться:)
Страницы: Пред. 1 2