Самая ужасная работа в мире

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Самая ужасная работа в мире
 
Цитата
Да Форекс это лохотрон.

Почему?
 
Во время Великой отечественной войны прачки оставались без ногтей.
Несколько лет назад я лежала в хирургическом отделении, на койке рядом со мной лежала неходячая бабушка 92 лет. Подгузники для престарелых пациентов тогда уже были, и их нужно было менять. Приходил маленький щупленький санитар Сережа, молодой парнишка, проходящий альтернативную службу в больнице, тяжело вздыхал, молча распечатывал подгузник, мыл бабушку, надевал новый подгузник и без каких-либо комментариев уходил. Вот такая работа. У меня язык не поворачивается назвать её ужасной из простого уважения к этому мальчику. В то же самое время дочь подруги лежала в Подольской больнице. Санитарки, которые обязаны выносить судно из-под лежачих больных, брали за каждое вынесенное ими судно по 50 рублей, а бедные бабульки с их мизерной пенсией позволить себе такую роскошь не могли, вот и представьте себе, какая вонь стоял в палате. До приезда матери девочка лежала с платком на лице и давилась слезами.
Так может дело не в работе, а в отношении к ней? Хорошо выполненная работа заслуживает уважения, и тем более нельзя называть её отстоем.
 
Цитата
vse interesno пишет:
Так может дело не в работе, а в отношении к ней?..
Мог бы много чего добавить, но кроме одного слова ничего говорить не хочется, - Конечно!
Страницы: Пред. 1 2