Самая глупая и надоедливая песня

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Самая глупая и надоедливая песня
 
Незнаю как для Вас, но для меня вся поп музыка является какой-то унылой, а лучше сказать, вообще никакой. :)
 
Вся русская поп-музыка точно относится к этой категории
 
Да я и имел ввиду вся русская поп-музыка это просто что-то с чем-то..А вот западную с удовольствием слушаю.
 
Вспомнила еще песню, Катя Лель - муси-пуси. За такое можно и убить.
 
А я вот вспомнил песню, которая так приелась уже честно, готов аж радио разломать, когда услышу её, это - Верка Серюдчка со своей песней Все будет хорошо.
 
и не только эта песня, все песни этого транса оскорбление музыки.
 
Цитата
Наверняка у каждого было такое, слышите по радио песню без всякой мелодии или смысла в тексте, а она просто въедается в мозг, и крутится и крутится. Для меня например такими являются песни большинства российских исполнителей. Катя Лель вне конкуренции просто по глупости.

Самое обидное, что у Кати Лель , в отличие от большей части звезд, профессиональное муз.образование и огромный диапазон. Но когда она вышла с нормальной песней, ее проигнорировали, зато всяку лабуду от Макса Фадеева принимают на "Ура". Парадокс.
 
Цитата
Самое обидное, что у Кати Лель , в отличие от большей части звезд, профессиональное муз.образование и огромный диапазон. Но когда она вышла с нормальной песней, ее проигнорировали, зато всяку лабуду от Макса Фадеева принимают на "Ура". Парадокс.

Да, да, помню много лет назад она выступала в программе Русское лото с Лещенко. Такая милая девочка с бантиками была, не то что сейчас...
 
Цитата
Да, да, помню много лет назад она выступала в программе Русское лото с Лещенко. Такая милая девочка с бантиками была, не то что сейчас...
Обидно, что когда появляется на эстраде что-то стоящее, живое, его тут же закидывают гнилыми помидорами, зато вульгарности и бездарности отданы почти все предпочтения!
 
Цитата
Обидно, что когда появляется на эстраде что-то стоящее, живое, его тут же закидывают гнилыми помидорами, зато вульгарности и бездарности отданы почти все предпочтения!

Та же история с Настей...эээ не помню, кажется, Каменских... Которая с таким дебиловатым возрастным мальчиком. Когда ей рассказале о ее будущем проекте, она сказала, что такое г***о петь не будет, а потом поняла, что иначе она тут никому не нужна.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.