Монголия. Отзывы и рассказы о путешествиях в Монголию.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Монголия. Отзывы и рассказы о путешествиях в Монголию.
 
Цитата
я обычный русский парень а не пророк и не отшельник поэтому в пустыню отдыхать никогда бы не поехал:p:p:p это удовольствие на любителя
А если там местный алкоголь и девочки? Ж))
 
Цитата
А если там местный алкоголь и девочки? Ж))

Это те, которые в Израиле роль японских гейш играли для состоятельных людей? Была такая афёра, когда аферист выдавал монголок за японок.
 
Вот они аргументы и факты:D этого скандала
Израильская полиция арестовала 46-летнего Дана Тибета, подозреваемого в том, что он привозил в страну монгольских девушек и поставлял их клиентам в качестве японских гейш:D.

Тибет в прошлом был агентом по поставке манекенщиц, а также являлся агентом королевы красоты Монголии Тойи, которая участвовала в ряде израильских рекламных кампаний.

Во всем западном мире на гейш очень высокий спрос, поэтому и цена относительно высока - 250 долларов за час. Полиция выяснила, что богатые счастливчики, которые думали, что им досталась гейша, ошибались. Вместо японских гейш им поставляли девушек по сопровождению, привезенных из Монголии.

Сотрудники иммиграционной полиции обнаружили в начале недели объявление в газете, в котором предлагались японские гейши. Согласно рекламе, тель-авивская компания, поставляющая "девушек по сопровождению", предлагает услуги тех, кто "считается сегодня последним писком моды в западном мире".

Согласно полученной информации, стоимость услуг гейши составляет до 250 долларов в час; обычные девушки по сопровождению зарабатывают намного меньше, от 150 до 250 шекелей в час (примерно 35-60 долларов).
Страницы: Пред. 1 2