Путешествие по европе, выбор страны

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Путешествие по европе, выбор страны
 
Цитата
elena80ru написал:
Цитата
Nino25 написал:
Прага покорила меня!Красота неимоверная,вернусь еще обязательно,не все успели посмотреть
Добрый день, подскажите,пожалуйста, где в Праге вы останавливались? Хотим на новогодние каникулы на машине съездить в Прагу. В тот Новый год отдыхали в Сербии, очень понравилось, во-первых, местные жители относятся к русским,действительно "как к братьям", отдохнули как у себя дома.Очень мягкий климат, горнолыжные курорты замечательные, мы хотя больше любим беговые лыжи, но попробовали и спуск с гор, маленьких,конечно,для начинающих, дочка была в восторге. Если поедете на своем авто, то нужно сделать страховой полис (зеленую карту), его можно оформить на в Сербии, а в своей компании и по правам можно ездить по российским, тоже считаю огромный плюс. Обязательно нужно побывать в столице - в Белграде, ее трудно описать, лучше посмотреть, желательно на яву .Очень красивый мелодичный сербский язык, чистый воздух, красивые дома, очень много достопримечательностей,замечательная кухня.Обязательно попробуйте Роштиль, очень вкусно готовят и в ресторанах и в маленьких кафе, так у них называются мясные блюда на гриле. Если будут какие- то вопросы по Сербии, пишите, я просто влюбилась в эту страну.
Иван, вы куда пропали, напишите, интересные места, сколько примерно потратили денег, какой компанией ездили, какие достопримечательности посмотреть, и вообще вам понравилась Прага, еще поедете?
 
Цитата
Иван Петров написал:
Здравствуйте, что -то хотите про Прагу узнать? Бывали там, спрашивайте, что вас интересует,отвечу!
Иван, у меня вопросы по Праге. Планируем на НГ праздники туда поехать. Уже купили билеты и забронировали отель. Вы можете посоветовать, какие-нибудь хорошие рестораны? Только не те, которые на всех сайтах о путешествиях есть, где полно туристов и пиво разбавляют)) Может есть какие-то места, куда местные ходят.
Еще хотела узнать, может быть у вас есть контакты хорошего русскоговорящего экскурсовода с машиной? Было бы здорово, чтобы он был не сильно говорящий))) А то мы в прошлый раз, когда на Шри-Ланку ездили наняли дядечку, так он всю дорогу не умолкал. Интересно конечно, но голова распухла)))
 
Цитата
Елизавета Светлова написал:
Цитата
Иван Петров написал:
Здравствуйте, что -то хотите про Прагу узнать? Бывали там, спрашивайте, что вас интересует,отвечу!
Иван, у меня вопросы по Праге. Планируем на НГ праздники туда поехать. Уже купили билеты и забронировали отель. Вы можете посоветовать, какие-нибудь хорошие рестораны? Только не те, которые на всех сайтах о путешествиях есть, где полно туристов и пиво разбавляют)) Может есть какие-то места, куда местные ходят.
Еще хотела узнать, может быть у вас есть контакты хорошего русскоговорящего экскурсовода с машиной? Было бы здорово, чтобы он был не сильно говорящий))) А то мы в прошлый раз, когда на Шри-Ланку ездили наняли дядечку, так он всю дорогу не умолкал. Интересно конечно, но голова распухла)))
Ну что нашли хорошие ресторанчики?
 
Как вы не боитесь ехать заграницу после серии терактов? Я вот лично жить еще хочу) Разве у нас мало мест для отдыха? Например Сочи,Крым,Питер.
Я вот лично 2 раза в год покупаю билеты в питер на поезд Гранд Экпресси живу в Питере по месяцу. Я просто люблю этот город и спокойно,что там уж не будет терактов.
 
Цитата
Дмитрий Иванов написал:
Как вы не боитесь ехать заграницу после серии терактов? Я вот лично жить еще хочу) Разве у нас мало мест для отдыха? Например Сочи,Крым,Питер.
Я вот лично 2 раза в год покупаю билеты в питер на поезд Гранд Экпресси живу в Питере по месяцу. Я просто люблю этот город и спокойно,что там уж не будет терактов.
Хотя это и явно рекламный пост :) отвечу, что очень странно приводить в пример Питер, где как раз и был крупный теракт.
Страницы: Пред. 1 2