Путешествие по европе, выбор страны

Страницы: 1 2 След.
RSS
Путешествие по европе, выбор страны
 
Хорошее путешествие – это возможность отдохнуть от суеты, работы и однотипности жизни. К вопросу выбора местности для отдыха нужно подойти серьезно. Важно заранее купить билеты, зарезервировать номера в отеле и заочно ознакомиться с достопримечательностями выбранной страны или города. Особенно популярными в наше время являются путешествия по Европе. Именно Европа притягивает к себе туристов из разных частей света, которые желают ознакомиться с ее современными городами и странами. Европа – это красивейшая часть света, которая омывается двумя океанами – Северно-Ледовитым и Атлантическим. Европа гордится странами, из которых не желают уезжать туристы, попав сюда однажды. Отличным местом для отдыха окажется Италия, Франция, Греция, Испания, Чехия и другие живописные уголки мира.
Например, Франция является страной, которая манит к себе необычайными природными ландшафтами, дорогими винами и знаменитыми архитектурными постройками. Чего только стоят такие сооружения, как Эйфелева Башня, Собор Парижской Богоматери. Франция – это еще и Диснейленд, куда приезжают миллионы детишек. Горы во Франции расположены на самой границе, поэтому есть возможность посещать другие страны Европы, среди которых Италия, Швейцария, Испания. Франция – одно из старейших государств Западной Европы!
На Юге Европы всех с любовью встретит страна Греция, которую каждый год посещают более 19 миллионов туристов. Особенно всех привлекает древняя история страны и ее традиции. В состав Греции входит где-то около 200 маленьких островов, которые отличаются своей уникальной природой. Это родина Олимпийских игр, поэтому Греция навсегда останется для всех эталоном красоты и силы.
А вот Германия – прекрасная европейская страна с идеальным порядком и деловым размахом. Можно с легкостью сказать, что Германия – это самое идеальное место для активного современного туризма. Германия всегда манила туристов своей непревзойденной культурой и превосходной национальной кухней. Столицей этой страны является Берлин, а вот пивной столицей можно назвать город Мюнхен. Тот, кто любит активный отдых, может с легкостью заняться любым существующим видом спорта. Каждый, кто побывает в этой удивительной стране, будет приятно удивлен.
Путешествие по Европе, какой бы город не был выбран, окажется удачным, ведь это – море эмоций и новых впечатлений. Европа отличается доброжелательностью и приветливостью, поэту лучшие города открывают свои завесы.
 
А про Чехию почему-то никто не вспоминает :( Здесь же чего только нет! Кстати, Чешская республика - рекордсмен по количеству замков и крепостей на душу населения, переплюнула даже Францию. И чуть ли не в каждом селе - своя пивоварня. На севере Чехии - скалы, скальные города, замки и пиво :) Названия регионов севера говорят сами за себя: Чешская Швейцария и Чешский Рай. Юг Чехии - это озера, замки и опять пиво :) То же самое можно сказать про запад и восток - замки и пиво :)
В общем, Чехия - это веселье, гулянье, фестивали и праздники. Здесь каждые три дня проходит какое-нибудь массовое празднование на пивную тему.
 
А я собираюсь в Польшу и Чехию, ищу себе попутчиков на период с 29 декабря по 7 января!
В Чехии я была, в Польше ни разу, как ни странно, хочется провести Новый год в уютной обстановке и в хорошей компании. Кто хочет присоединиться ко мне? Лучше девушка..)
 
А мне вообще кажется, что среди всех европейских стран очень трудно найти такую, что не нравилась бы.
У меня, например, сейчас настроение на Скандинавию - на Норвегию, Швецию, Финляндию :)
 
Всем привет, этим летом летал в одну великолепную страну, не на отдых, а по работе меня послали в командировку в Финляндию, но на самом деле всё получилось довольно-таки хорошо - я и работу свою выполнил, и даже отдохнуть успел - как я сказал выше, это великолепная страна, сколько всего можно посмотреть - всё и не описать, причём мне мою деловую поездку ASG организовывали, спасибо им, я уверен, что именно благодаря им у меня время на отдых и осталось, я очень доволен остался, вот я планирую свой бизнес открыть, ИП, правда годика через два, тогда-то и сам буду к ASG обращаться за организацией деловых поездок - только приятные впечатления от их работы, молодцы ребята, выполняют свою работу на 5+, надеюсь, на текущей работе меня в командировку под организацией ASG ещё отправят :)
 
Чехия замечательная страна, одного раза мало - поеду еще.
 
Прага покорила меня!Красота неимоверная,вернусь еще обязательно,не все успели посмотреть
 
Цитата
Nino25 написал:
Прага покорила меня!Красота неимоверная,вернусь еще обязательно,не все успели посмотреть
Добрый день, подскажите,пожалуйста, где в Праге вы останавливались? Хотим на новогодние каникулы на машине съездить в Прагу. В тот Новый год отдыхали в Сербии, очень понравилось, во-первых, местные жители относятся к русским,действительно "как к братьям", отдохнули как у себя дома.Очень мягкий климат, горнолыжные курорты замечательные, мы хотя больше любим беговые лыжи, но попробовали и спуск с гор, маленьких,конечно,для начинающих, дочка была в восторге. Если поедете на своем авто, то нужно сделать страховой полис (зеленую карту), его можно оформить на в Сербии, а в своей компании и по правам можно ездить по российским, тоже считаю огромный плюс. Обязательно нужно побывать в столице - в Белграде, ее трудно описать, лучше посмотреть, желательно на яву, но можно и на сайтах .Очень красивый мелодичный сербский язык, чистый воздух, красивые дома, очень много достопримечательностей,замечательная кухня.Обязательно попробуйте Роштиль, очень вкусно готовят и в ресторанах и в маленьких кафе, так у них называются мясные блюда на гриле. Если будут какие- то вопросы по Сербии, пишите, я просто влюбилась в эту страну.
Изменено: elena80ru - 17.11.2016 17:17:27
 
Здравствуйте, что -то хотите про Прагу узнать? Бывали там, спрашивайте, что вас интересует,отвечу!
 
В каком городе лучше остановиться и какие достопримечательности посмотреть!
Страницы: 1 2 След.