Юг России. от Анапы до Адлера.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Юг России. от Анапы до Адлера.
 
roodme Буков, Геленджик безусловно красив, я много читала о нем, когда выбирала курорт. Особенно Маркхотский хребет!  Но Сочи как-то современнее что ли! Мы, например, не смогли поехать на Олимпиаду-2014, хотя очень хотелось выбраться, даже предлагали билеты по цене более дешевой (друг перепродавал). Но времени не было катастрофически, чтобы поехать. Теперь вот выбрали время и возможности, чтобы познакомиться с олимпийской столицей, так сказать прикоснуться к истории))) Ну и море само собой! Горы!А там и до Геленджика недалеко, можно поездить, попутешествовать, никто же не держит на одном месте...
 
Катя Мосс,мы тоже не сидим) Кстати, вот не все еще знают про это классное место - Скайпарк. Советую Очень круто. Новейший парк экстримразвлечений. Даже посмотреть просто, по навесному мосту прогуляться здорово. А уж сами "атракционы" - просто супер. Джампинг и качели конечно я только под общим наркозом потяну, а вот мегатрол наверное попробуем. На видео видела там и с детьми папы катаются или летают, не знаю, как правильно. И еще там что-то на деревьях интересное, для детей экстрим. Да и новые какие-то строятся. Мы обязательно еще поедем. Не дешево конечно но точно лучше сюда деньги, чем на отель с шиком)  
 
Марина Лукашова,да-да) мы слышали что-то про Скайпарк. Наши дети мечтают побывать в Сочи-парке) Смотрели видео, фото, комментарии - там очень здорово, по всей видимости... А вот Сафари -парк нравится в Геленджике. В планах и туда съездить на экскурсию на канатной дороге покататься. Он где то в горах находится...
 
Нашли потрясающий отель в Сочи! Судя по фото, там просто великолепно. Примерно как в Жемчужине, только на мой взгляд даже еще лучше. Называется Камелия. Кто-нибудь отдыхал в Камелии? Отзовитесь, пожалуйста, если да. Очень он нам понравился. Нашли вот здесь http://kuban-kurort.ru/sochi/sochi/otels/obj-20904.html
Но цен там к сожалению нет((( Может, кто-нибудь сориентирует. Уже давно бронировать пора, а мы все выбираем)))) Так и без жилья остаться не долго)))
 
Да, в Сочи очень много чего лучше Жемчужины. Я в прошлом году очень долго выбирала. Все, что лучше Жемчужины  минимум на на 70-100 тыс. (на двоих на 2 недели)) дороже Жемчужины. Камелия на двоих на 2 недели с одним завтраком 266 000. На Букинге же почти все отели есть. Сразу дату введете - вот Вам и ориентировочная цена.http://www.booking.com/hotel/ru/swissotel-kamelia-sochi.ru.html?aid=357027;label=yan104jc-hotel-ru-r... И дорогу добавьте. Жемчужина сейчас без пакета на 2 недели на двоих с завтраком и обедом 103 400 (бронируем уже, поэтому точно знаю). Причем это номер не эконом, получше. Ну правда в отелях типа Камелии понятие "эконом" отсутствует. Так что сравнение вполне уместно.  
Изменено: Марина Лукашова - 06.03.2016 05:41:32
 
Марина Лукашова, здравствуйте! Здорово! А вы когда собираетесь? Мы забронировали в Камелии и, кстати, через Букинг))) Честно говоря, первый раз едем в такой шикарный отель. До этого отдыхали в России только в гостевых домах и скромных гостиницах. Думаю, отдых будет просто потрясающим!!! Надеюсь, и ваш тоже!!!
 
Катя, уверена, что отлично отдохнете. Отель прекрасный! В зелени утопает. Ну и мы тоже отлично отдохнем. Забронировали Жемчужину))) Всего хорошего)))
 
В Имеретинке есть прекрасные аппартаменты, недорого и тихо-спокойно, а в Сочи мне прям очень "шпротно" показалось, особенно на пляже. Была там в 2014 году, прямо от аэропорта сели в машину арендованную в  rentacarforme и несколько дней на ней катались по окрестностям. Очень удобно и привольно, шашлыки "У РОзы" просто шикарные, а главное толкучки нет
 
Отдыхали с женой в частном секторе "Сан Марко" в сентябре 2015г.
Номера очень хорошие, кондиционер, холодильник, душ, туалет. Все чисто, каждый день номер убирался. Все как на фото. Очень комфортная, и что важно лично для меня, новая мебель.
Хочется подчеркнуть, что персонал очень вежливый и приветливый. Все обращения решаются в кратчайшие сроки. У нас у пульта от телевизора села батарейка, так нам заменили ее буквально в течении нескольких минут.
До моря всего минуты три. Просторный и чистый пляж.
Понравилось, что ведется видеонаблюдение. Не нужно беспокоиться за свои вещи, а просто расслабляешься и отдыхаешь.
Скажу прямо, сначала был настроен категорически против отдыха на отчизне, думал, что уровень не тот, что за границей. Но вот «Сан Марко» меня переубедил. Все достаточно на уровне и при этом за такие приемлемые деньги.
http://lazarevskoe.in
Изменено: avitoba - 30.05.2016 09:06:19
 
А мне в Новороссийске понравилось. Цены ниже чем в Сочи и Анапе.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8