Limbo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Камбоджа. Рассказы и впечатления от путешествий в Камбоджу.
 
У меня родители туда едут в апреле и очень хотят знать, как проще и дешевле добраться из Бангкока в Камбоджу. А так же какие-нибудь подробности о стране. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать?
Север Таиланда
 
За них просили еще 300 батт в нагрузку к основной экскурсии. Я подумала, что это слишком откровенная разводка, тем более деревня эта выглядела слишком явной показухой. Так что не увидела их.
А давайте встретимся!?
 
Я бы с радостью со всеми встретилась. Живу в Москве, Проспект мира, Сухаревская, Комсомольская.
Самая глупая и надоедливая песня
 
Цитата
Обидно, что когда появляется на эстраде что-то стоящее, живое, его тут же закидывают гнилыми помидорами, зато вульгарности и бездарности отданы почти все предпочтения!

Та же история с Настей...эээ не помню, кажется, Каменских... Которая с таким дебиловатым возрастным мальчиком. Когда ей рассказале о ее будущем проекте, она сказала, что такое г***о петь не будет, а потом поняла, что иначе она тут никому не нужна.
Питер Брук "Повелитель мух"
 
Вообще-то этот фильм по книге Голдинга, которая считается классикой английской литературы
А кто может дать гарантию того, что история любой страны не подтасована?
 
Да, по-моему, уже все знают, что история России переписана тысячу раз. Находят города за Уралом, построенные несколько тысяч лет дло нашей эры, огромные города на 20000 жителей, где медь стали выплавлять за 500 лет до Европы. А ведь в истории говорится, что до христианства тут одни дикари были необразованный, без культуры и письменности...
Тема о нас – путешественниках
 
Можно, конечно, если есть кому дать взятку и есть средства для этой взятки) У меня пока нету.
Тема о нас – путешественниках
 
Я мечтаю в июле проехаться по Западной Европе автостопом. Это, вероятно, последняя возможность выехать из России в ближайшие лет пять, поэтому оооочень хочу
Самая глупая и надоедливая песня
 
Цитата
Самое обидное, что у Кати Лель , в отличие от большей части звезд, профессиональное муз.образование и огромный диапазон. Но когда она вышла с нормальной песней, ее проигнорировали, зато всяку лабуду от Макса Фадеева принимают на "Ура". Парадокс.

Да, да, помню много лет назад она выступала в программе Русское лото с Лещенко. Такая милая девочка с бантиками была, не то что сейчас...
По образу и подобию своему...
 
Не надо воспринимать это дословно. Под богом неверно подразумевать дядечку на олачке или вообще какую-то личность. Я лично понимаю это, как некую энергию, которая существует во всех людях и через которую все живое на земле связано между собой. И человек сам является богом, потому что бог в нем. Вот так вот вкраце... С такой логикой все мировые религии между собой согласуются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.