Лиззи (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расскажите про Египет
 
Египетские пирамиды он-лайн в реальном времени
http://www.pyramidcam.com/
Отели (отзывы и комментарии)
 
Развлечения, анимация

Каждый вечер в 10 часов была развлекательная программа для взрослых,раз в неделю турецкая ночь,pull party,в течении дня аниматоры развлекали у бассейна,было водное поло,бильярд,настольный теннис.Мы особо к взрослой анимации не приглядывались,дети,особенно младший расслабиться не давали

Экскурсии и шопинг.
На экскурсии мы не ездили,поэтому особенно я ими и не интересовалась.Все экскурсии платные.Знаю ,что были экскурсии по бухтам на яхтах,крабовое сафари,экскурсия в Мармарис.
Для шопинга каждый день от отеля едет бесплатная маршрутка в Саригерме.Выезд в 9 вечера,обратно в 11.Там кафе и много разнообразных магазинов.

Мини клуб работает с 10 до 12 и с 15-17.Там можно оставить ребёнка и идти по своим делам Я не оставляла,сидела вместе с детьми.Более старшие дети там рисуют,лепят ,конструктор собирают.
По понедельникам вся анимация выходная.Каждый вечер в 9 часов мини диско.В течении дня ходят приглашают на мини гольф,ещё на какие-то игры.
Детский бассейн нам тоже понравился.Вода там проточная,чистят его каждый вечер.

Есть интернет кафе,кажется 3$ час.Если взять с собой ноутбук,то на рецепшен вай-фай бесплатно.
Отели (отзывы и комментарии)
 
Сервис, персонал

Номер убирали каждый день,бельё и полотенца меняли через день.Пляжные полотенца меняют платно.Отношение было очень доброжелательное.
Территория очень чистая,постоянно видишь уборщиц,которые всё время моют и убирают.
Персонал в основном говорит на английском,русскоговорящих всего пара человек.Но даже не зная английского языка как-то получалось с ними объясняться ,где-то с помощью жестов,где-то отдельными английскими словами,которые я помнила.

Питание, ресторан

Питание -все включено (AIl).Кормили на наш взгляд очень хорошо.Еда очень разнообразная,всегда можно найти что-то на любой вкус,есть острые блюда,есть совсем не острые.Ребёнка старше 3-ёх лет можно спокойно найти чем накормить.С маленьким конечно сложнее,тем более,что наш последнее время стал очень привередлив к еде,поэтому мы брали с собой детское питание в баночках и растворимые каши.
Кормили практически целый день с утра и до поздней ночи
Завтрак 7.30-10,10-11 - поздний завтрак,12.30-14 обед,16-17 можно перекусить картошкой фри,салатиками.17-18 полдник,19-22 ужин и 23-1 ещё можно было поесть суп.С 9 и до позднего вечера напитки-кофе,соки(типа Юппи),фанта,кола,спрайт.Алкоголь местного производства.
На открытых террасках есть было сложно-мешали осы.Они не кусают,но очень навязчиво летают вокруг.

На пляже работает бар с 9-16,напитки-чай,кофе,соки,лимонады,там же можно перекусить с 12 до 14-салаты,картошка фри,макароны,сосиски,гамбургеры.



Пляж, море, бассейн

На территории отеля два бассейна.Большой с разными уровнями глубины от 150 см до 210,и маленький детский.Ребёнка из детского бассейна было не вытащить конечно
Лежаки с матрасами ,зонтики.
До моря от отеля 2 км.Возят бесплатные маршрутки по расписанию.В июле они ходили раз в пол часа.Маршрутки с кондиционерами,ехать минут пять.Единственный минус-перерыв в маршрутках с 12.30 до 15 часов.Также можно доехать до моря на такси за 7$.
По дороге на пляж есть мини зоопарк.Дети в восторге Мы всегда брали с завтрака булку и потом кормили животных.

Пляж очень чистый.Лежаки,зонтики.Матрасов нет.На пляже есть душ,туалет,передевалки. Песок шикарный,ни одного камушка.Заход в воду идеальный для детей,очень постепенный,глубоко не сразу.Море чистое.Вобщем пляж и море-выше всех похвал.
Отели (отзывы и комментарии)
 
Номер

Номер у нас был-стандарт,без балкона.Каждый номер имеет отдельный вход.В номере-двухспальная кровать,односпальная кровать для дочки,большой шкаф,мини бар, индивидуальный кондиционер,фен,телевизор (1 русская программа-РТР Планета),телефон,по нашей просьбе для ребёнка принесли детскую кроватку.Санузел совмещённый,душевая кабина,раковина
телефон.Покрытиие пола-плитка.
Вид из окна на море.
Есть ещё номера фэмели-они с терраской и кухней.И расположены на более низких уровнях.
Отели (отзывы и комментарии)
 
Турция,Саригерме,Caria Holiday Resort4* июль 2008

Отель и территория

Отель расположен в горах. Состоит из восьми уровней. Мы жили на самом последнем восьмом уровне.Подниматься в номер днём в жару конечно было тяжеловато ,как на восьмой этаж но мы редко когда днём ходили номер.В основном ребёнка на дневной сон укладывали в коляске,на рецепшен(там кондиционер и прохладно) укачивали,а потом ставили коляску в тенёк у бассейна.Вобщем подъём не сильно напрягал.

Зелени на территории много,но погулять особо не где-внизу бассейны, ресторан, кафе и рецепшен,детская площадка,баня и мини клуб,на втором уровне амфитеатр,где проводились дискотеки,поле для мини гольфа и площадка с большими шахматами,между третьим и четвёртым уровнем аквапарк.
На территории отеля есть два магазинчика,один с сувенирами,второй с разными товарами-памперсы,гигенические товары,вода,надувные игрушки,мороженое,соломка и вафельки и т.д.
Есть фотограф,у котрого можно заказать фотосессию.
Стамбул. Турция. Рассказы, отзывы, вопросы, советы.
 
И ещё парочку:)
Стамбул. Турция. Рассказы, отзывы, вопросы, советы.
 
Вот немного фоток
Стамбул. Турция. Рассказы, отзывы, вопросы, советы.
 
Насчёт Стамбула не скажу, но мы летом летали в Саригерме(аэропорт Даламан) 4* отель всё включено двое взрослых двое детей на 12 дней за 62 000 рублей.Остались очень довольны :)
Расскажите про Египет
 
Уже задумалась об отпуске;).Летом похоже не никуда съездить,думаю в ноябре на осенние каникулы съездить в Египет.Ни разу там не были.
Подскажите пожалуйста куда лучше поехать в Египте с детьми (8 лет и 2,5 года),чтобы пляж был хороший,песок,заход в воду для детей,чтобы был,детская анимация.
Ну и как там погода в ноябре?
Страницы: 1