Tonya_Rey (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Сомали... Суперэкстрим...
 
А разве не так???
Погрессивная молодежь
 
но постепенно ряды прогрессивной молодежи все больше, жаль только, что постепенно, т.е. медленно.
Куда катится мир???
 
Кризис - это некий процесс обновления, будто все перерождается и очищается, меняется местами.
Масаи
 
а где именно они обитают???
Сомали... Суперэкстрим...
 
туроператоры лишь деньги делают
Погрессивная молодежь
 
Цитата
Cогласна с тобой (тоже к нему отношусь:))).
Еще я думаю, что мода яппи-стиля постепенно уходит, это не значит, что п.м. -бездельники и аскеты. Просто они не хотят превращать свою жизнь в погоню за карьерой и псевдоценностми. Не нацеленны на " круглосуточную жизнь" в офисе,стараются иметь работу со свободным графиком. Покупают то, что действительно им нужно и нравится, опираясь на собственный вкус. Они не смотрят телевизор (если только спецканалы), активно общаются на интересных форумах в инете. Стремятся получить хорошее образование, по интересной для них професии. Они не ботаники,но любознательны, любят путешествовать, посещать выставки, концерты. Отвергают "войну полов" и "манипулятивное " поведение. Открыты и дружелбны. :)

Совершенно согласна, особенно про гонку за карьерой и войну полов. В наше время уже как-то понимаешь как все может быть шатко и пытаешься больше времени уделять людям которые рядом, успеть прожить эту жизнь, а не просуществовать работая и работая.
Беллинцона. Швейцария (из путешествий по Швейцарии)
 
Безумно красиво, город окруженный горами, будто закрыт от всего внешнего мира.
Москва vs Питер
 
Цитата
Кстати, еще про Питер. Вот прочитала новость на мэйле:
В Санкт-Петербурге двое юношей подозреваются в том, что они убили и, возможно, съели ученицу старших классов одной из школ Северной столицы. По другой версии, они расчленили ее тело и, будучи в неадекватном состоянии, разбросали ее останки, передает «Фонтанка.ру».

Тридцать первого января были найдены два пакета с останками, страшную находку обнаружили возле дома номер 21 на улице Орджоникидзе. Внутри оказались человеческие внутренности и куски кожи.

По предварительной информации, погибшая училась в выпускном классе одной из школ Кировского района. Заявление о пропаже девушки поступило в милицию 19 января, родители сообщили, что их дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась.
Позже по подозрению в убийстве были задержаны двое 19-летних парней, ранее знакомых с погибшей. Молодые люди сознались в том, что завлекли свою знакомую на прогулку и убили ее, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По мнению следствия, в квартире дома 66 по проспекту Космонавтов они убили девушку и употребили часть ее тела в пищу: было съедено левое бедро. Затем тело расчленили и разбросали в мешках на близлежащих улицах. Возможно, это был некий ритуал. Задержанные утверждают, что «ничего не помнят».

Как сообщили в правоохранительных органах, подозреваемые не состояли на учете в психоневрологическом диспансере и в момент задержания были вполне вменяемы.

Кроме того, стало известно, что погибшая принадлежала к молодежному движению эмо, а задержанные - к движению готов.

Вот так вот!:eek:

Уверена, что это был какой-то из очередных обрядов или ритуалов, да и номер квартиры мистический. Эти всякие движения эмо и готов и остальных просто съедают детский мозг и в итоге вот такие последствия.
С днем рождения!
 
Присоединяюсь к поздравлениям =)
Маркиз де Сад
 
Об этом я конечно не подумала, возможен и такой вариант =))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.