Tonya_Rey (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
Стивен Кинг "Кладбище домашних животных"
 
Я еще долго, очень долго не смогу смотреть на котов :(
Какой стиль музыки вам больше всего нравится?
 
Стилей, жанров, направлений в музыке очень много, какие вы предпочитаете?
Сомали... Суперэкстрим...
 
Интересно конечно, вот это экстрим так экстрим, не для всех наверно, вряд ли возьмут тех, кто очень хочет а подготовки физической никакой,или перед отправкой их готовят по полной??
12 уникальных мест Земли, которых вы можете уже не увидеть
 
как человек к природе относится, так она ему и отвечает,не странно, что количество ураганов, землетрясений и наводнений в последние годы так увеличилось, про глобальное потепление вообще молчу.
Чернобыль
 
Цитата
Посещени Чернобыля раз и навсегда скажется на здоровье. Не советую... Романтики мало. Лучше такое видеть по ТВ или играя в "Сталкера". Тем более, что последнее время с саркофагом творится что-то неладное. Его латают-латают да залатать не могут...

В Сталкера конечно интересно играть, и захватывает, но вживую ощущения естественно другие,хотя вы конечно правы, ели уж туда и ехать то непросто так, а хорошо взвесив все за и против, все-таки здоровье дороже.
Кухни стран мира
 
Чтобы узнать страну нужно изучить национальную кухню, кухня каких стран по вашему мнению самая неповторимая, оригинальная, вкусная в конце концов?? :)
Национальные характеры изменяются... О знакомстве с разными нациями в путешествиях
 
для страны и цивилизации может и не значит, но если человек, который путешествует, хочет узнать больше о той или иной стране, ему наверняка лучше пообщаться с деревенскими жителями, которые и расскажут и покажут много интересного, относительно истории их государства, или не так?
Национальные характеры изменяются... О знакомстве с разными нациями в путешествиях
 
В крупных городах может и не осталось этих самых национальных стереотипов, но в деревнях, вряд ли люди изменились, деревенские умеют сохранять и традиции и национальный дух, в любой стране,а городской человек все это теряет.
Сафари! Одно из самых дорогих развлечений
 
Категорически против убийства невинных животных, нашли на чем зарабывать, чем их фотоохота не устраивает???
Про жизнь
 
Иной раз человеческая жизнь не стоит ни гроша
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.