Torgest (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Места Тибета
 
Здравия, по мне так лучше с Китая начать:rolleyes: вроде там можно большее увидеть!

а Тибет манит не только новшествами но и духовностью, спокойствием и любовью к природе))
Да и как я помню 1:3 ядерного запаса Китая именно в тибете))
Камбоджа. Рассказы и впечатления от путешествий в Камбоджу.
 
Цитата
А интересно заброшенные храмы, окруженные джунглями, в Камбодже есть?

Большенство храмов в Камбодже расположены именно в ждунглях, это всё по тому что когдато места где стоят нынешние храмы были населены людьми, но с войнами и геноцидами, к сожалению людей во многих местах не стало, в результате местность заростает густой ростительностью, да там очень влажный климат и очень большие пальмы:D
кстати! сам храм Ангкор-Ват находится именно в джунглях так сказать
Обратите внимание на фото
среди развалин древней столицы государства кхмеров, города Ангкора. Занимает площадь в 2 км², являясь самым крупным культовым сооружением на Земле. Построен во времена короля Сурьявармана II

прошло много времени и естественно там уже дебри
Камбоджа. Рассказы и впечатления от путешествий в Камбоджу.
 
Ангкор Ват это красивеёшее место, очень большой храмовой комплекс, а как там много лестниц и разных проходов и переходов:rolleyes: прям интригует это всё, быть может это всё делалось для путаницы врага, мне кажется так...
Если пролетать на вертолёте мимо этих мест то можно увидеть огромных ров с водой, хе это делалось естественно от нападений, но уж очень красиво всё это смотрится!Ну а самое главное что там живут монахи, я интересуюсь Буддизмом и для меня это самая лучшая достопримечательность:p. Камбоджа всегда манила меня своими джунглями и храмами, и извечным спокойствием всего окружающего, как я люблю эти места, всегда мечтаю попасть туда!!
Места Тибета
 
а как вам это?по мне класно!!
город на юге Тибета, третий по величине после Лхасы и Шигадзе
Места Тибета
 
очень экзотично
гора в одноименном горном хребте в системе гор Гандисышань (Трансгималаи), на юге Тибетского нагорья в Тибетском автономном районе Китайской Народной Республики. Высота Кайласа до сих пор остаётся спорным вопросом, так например монахи утверждают что Кайлас высотой 6 666 м
Места Тибета
 
мне очь нрава!!!! жить бы там!!
историческая столица Тибета, в настоящее время административный центр Тибетского Автономного Района Китайской народной республики. Лхаса является также традиционной резиденцией Далай-Ламы.
Места Тибета
 
Здравия всем!!хочу вам рассказать где можно отдохнуть и посмотреть интересные места в Тибете
Очень много столетий, Тибет был недоступен для европейского глаза. Но уже очень давно вход туда открыт, и многие могут посетить эту великолепную страну! Но не всем к сожалению это доступно:(
Чтобы ознакомится со множеством мест что есть в Тибете вам придется отдать уйму количества времени. Там ходят основные и интересные маршруты, по которым путешествуют туристы и остаются довольными, увидев многое. Но и для этого вам придется отдать недельки две три, ну они будут не в тягость, поверьте мне.:)
Рекомендую посетить Лхасу, и близлежащие достопримечательности и монастыри. Из Катманду и обратно на самолете.
За две недели можно успеть гораздо больше. Можно вылететь в Лхасу на самолете, и проехать по тибетской земле на джипе, через Гьянгдзе, озеро Ямдрок Тцхо, Шигадзе, Тингри и мимо Эвереста.
А за три недели можно совершить обход Горы Кайлас с караваном яков.
Если Вы счастливый человек и располагаете временем большим, можно объединить обход Кайласа с посещением Лхасы или организовать любой другой индивидуальный маршрут на ваше усмотрение.
Горнолыжные курорты Франции
 
Valloire — родовое поместье королевской Семьи Валуа. Это великолепный, очень колоритный горнолыжный курорт Французских Альп, который очаровывает неповторимым духом альпийской деревушки, признан лучшим курортом в ценовом диапазоне. Близость к Греноблю — 100 м, интересная зона катания — 150 км горнолыжных и 20 км беговых трасс, высота катания — 2600 м, развитая инфраструктура и новая система скоростных подъёмников, гарантированный снежный покров до середины апреля.
Горнолыжные курорты Франции
 
Ле Дез Альп — один из самых-самых:D французских горнолыжных курортов международного класса, расположен в местечке Дофине у подножия самого большого в Европе ледника пригородного катания на горных лыжах, поэтому снег гарантирован и зимой и летом. Кроме хорошо подготовленных разнообразных трасс и современных подъемников, достопримечательностью курорта является искусственный «ледяной грот», расположенный на высоте 3400 метров.
Горнолыжные курорты Франции
 
Брид Ле Бен —курорт скажем так, особенный:). Зделан полностью для Зимних Олимпийских игр в 1992 году. Само местоположение курорта тоже выбрано не случайно —и идеально расположен по отношению к Трем Долинам (прямая канатная дорога «Олимп» всего за 20 мин. Донесёт вас куда угодно. Так что Брид Ле Бен — это сочетание очень низких цен на туристическое обслуживание с возможностью кататься в Трех Долинах. А еще Брид Ле Бен находится недалеко от города Мутьи, от туда легко добраться на поезде до Парижа . Курорт Ле Менуир расположен в долине Bellevile в нескольких км от Валь Торанса на высоте 1850 метров, очень живописно.
Страницы: 1 2 След.